В Нефтеюганске День семьи, любви и верности отметили торжественным поздравлением молодоженов и «золотых» юбиляров, ярмаркой местных предпринимателей и «Веселыми стартами» среди семейных команд

Ярмарка, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности, развернулась в субботу на Юбилейной площади. На ней нефтеюганцы могли приобрести продукты и вещи, ознакомиться с услугами, которые предоставляют местные предприниматели, принять участие в мастер-классах и посмотреть на выступления спортсменов.э

В час дня на «Аллее новобрачных» началось праздничное мероприятие «Двух сердец одно решение». Две пары молодоженов, которые решили скрепить свой союз в этот день, прошествовали через арку, «дорожку из камней» и «мост влюбленных»  к памятнику Петру и Февронии Муромским. Здесь с Днем семьи, любви и верности и вступлением в брак их поздравили заместитель главы Нефтеюганска Олег Тальянов, депутат Думы города Александр Зеленский, а супруги-юбиляры Комаровы и Рымаренко напутствовали молодых, поделившись с ними секретом долгой и счастливой совместной жизни. 

Кроме того, на праздничном мероприятии состоялось вручение общественных наград – медалей «За любовь и верность», а для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении творческих коллективов «Центра национальных культур».

Также 8 июля на спортивной площадке в 14 микрорайоне состоялись «Веселые старты» среди семейных команд, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Опубликовано 10 июля 2017
Источник: https://www.admugansk.ru/read/30430