54 учителя из 32 образовательных организаций Нефтеюганска приняли участие в первом городском образовательном форуме молодых педагогов «Школа роста: проектируем будущее», который прошёл на площадке городской библиотеки

Организаторами форума выступили городской департамент образования и молодёжной политики и профсоюзная организация Нефтеюганского горкома работников образования и науки РФ. Они поставили цель – создать образовательную площадку для профессиональной, творческой самореализации молодых педагогов, где можно не только испытать новые методики, но и активизировать групповое обсуждение решения проблем и планирования, стимулировать участие в грантовых конкурсах и проектах.
В программе форума проведена образовательная сессия «Современный урок» с финскими педагогическими приёмами, которую провела победитель конкурса «Лидер образования», учитель высшей категории из Екатеринбурга Надежда Шутова.
Деловые и ролевые игры, квест-игры «Школа роста, проектируем будущее» проводила команда тренеров из числа молодых педагогов образовательных организаций города.

Опубликовано 17 мая 2017
Источник: https://www.admugansk.ru/read/29645