Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
           

Телефонный справочник

№ каб.

Должность

Ф.И.О.

Номер телефона

 

Администрация города Нефтеюганска
(2 мкр., 25 д.)

 

204а

Глава города

Дегтярев Сергей Юрьевич

Pr_glava@admugansk.ru

23 77 12(приемная)

22 34 34 (факс)

 

201

Заместитель главы города

Метелев Андрей Андреевич

PriemZam@admugansk.ru

23 77 04

23 77 19 (приемная)

22 97 24 (факс)

 

209

Заместитель главы города

Пастухов Андрей Викторович

pr_soc@admugansk.ru

23 89 21

23 89 19 (приемная)

22 94 84 (факс)

 

213

Заместитель главы города

Абрамова Елена Анатольевна

Pr_zam@admugansk.ru

23 77 03

23 77 33 (приемная)

22 92 86 (факс)

 

204б

Заместитель главы города

Прокопович Павел Александрович

Pr_glava@admugansk.ru

23 77 02

23 77 11(приемная)

 

 

Советник главы города

Пирожкова Анна Вячеславовна

23 07 28

 

20

Помощник главы города

Виер Максим Георгиевич

23 77 58

 

СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ

 

Охрана

230874

 

Водители

237777

 

Департамент по делам администрации

 

101

Директор

Нечаева Светлана Ивановна

23 77 38

 

 

Заместитель директора

Белякова Светлана Викторовна

BelyakovaSV@admugansk.ru

23 77 71

 

101

Секретарь 3 категории (приемная)

Тюкалова Дарья Илинична

Priem_ud@admugansk.ru

23 77 08 (приемная) 22 48 58 (факс)

 

Отдел муниципальной службы и кадров

 

101а

Начальник

Лексина Карина Евгеньевна

omsk@admugansk.ru

23 77 10

 

104

Главный специалист

omsk@admugansk.ru

23 77 70

 

104

Главный специалист

Трушкова Лариса Федоровна

omsk@admugansk.ru

23 77 44

 

104

Ведущий специалист

Зуева Светлана Владимировна

omsk@admugansk.ru

23 77 70

 

Отдел учета и отчетности
BUH@admugansk.ru

 

109

Начальник отдела, главный бухгалтер

Жадова Алефтина Дмитриевна

23 77 29

 

114

Заместитель начальника отдела, заместитель главного бухгалтера

Мончак Лариса Владимировна

23 77 53

 

111

Главный специалист

Агеева Любовь Геннадьевна

economist@admugansk.ru

22 57 97

 

111

Главный специалист

Рассказова Вероника Леонидовна

economist@admugansk.ru

22 57 97

 

112

Главный специалист

Вагизова Руслана Ринатовна

 

23 77 52

 

112

Главный специалист

Хабирова Римма Рафкатовна

23 77 52

 

114

Главный специалист

Есаулкова Надежда Леонидовна

23 77 53,

22 92 11 (факс)

 

110

Специалист 1 категории

Макаренко Наталья Григорьевна

22 59 46

 

114

Бухгалтер – кассир

Ерин Максим Николаевич

22 92 11

 

Отдел информационных технологий, документационного обеспечения и контроля
ORGOTD@admugansk.ru

 

115

Начальник отдела

Гладков Дмитрий Дмитриевич

22 59 46

 

118

Ведущий специалист

Прокопович Светлана Геннадьевна

Korrektor@admugansk.ru

23 77 48

 

118

Специалист 1 категории

Свисткова Елена Валентиновна

Korrektor@admugansk.ru

23 77 48

 

115

Главный специалист

Inform@admugansk.ru

23 77 54

 

110

Документовед 2 категории

Моллаева Светлана Ивановна

orgotd@admugansk.ru

23 77 34

22 93 76 (факс)

 

110

Секретарь 2 категории

 

23 77 34

 

 

Делопроизводитель 1 категории

 

23 77 34

 

110

Курьер 1 категории

 

22 93 76 (факс)

 

Отдел организационной работы

 

208

Начальник отдела

Мазник Юлия Владимировна

 

23 07 96

 

208

Главный специалист

 

23 77 71

 

206

Главный специалист

Самойлов Владимир Александрович

22 79 27

 

113

Главный специалист

 

23 07 96

 

113

Ведущий специалист

 

23 07 96

 

Отдел по делам архивов (6 мкр., 81 д.)
ARCHIV86-@bk.ru

 

308

Начальник отдела

Волокитина Наталья Владимировна

22 22 70

 

308

Приемная

 

27 68 98(т/ф.)

 

308

Главный специалист

Клюцковская Людмила Петровна

ARCHIV-86-305@bk.ru

22 70 90

 

303

Главный специалист

Корикова Ольга Александровна

20 12 33

 

104

Специалист 1 категории

Сиянкина Евгения Александровна

ARCHIV@admugansk.ru

23 77 35

 

304

Документовед1 категории

Антонович Оксана Юрьевна

23 77 94

 

305

Архивист 1 категории

Чернова Олеся Викторовна

27 68 98

 

102

Документовед 1 категории

Галева Екатерина Владимировна

23 10 22

 

102

Документовед высшей категории

Кузина Ирина Владимировна

23 10 22

 

 

Вахтер

Резникова Зульфия Рашитовна

22 10 99

 

Информационно – аналитический отдел
IAO@admugansk.ru

 

404

Начальник отдела

Калаганова Александра Михайловна

IAO@admugansk.ru

23 72 33

 

404

Главный специалист

Шуст Юлия Васильевна

23 72 33

 

404

Главный специалист

Гужва Сергей Владимирович

23 72 33

 

404

Специалист по связям с общественностью

 

23 72 33

 

405

Инженер-программист 1 категории

Вакилов Вадим Равилевич

23 77 00

 

Отдел по работе с обращениями граждан 5 мкр., дом 6
op229672@admugansk.ru; op229672@yandex.ru

 

35

Начальник отдела

Рихерт Лилия Анатольевна

22 96 72

 

32

Ведущий специалист

Гуляева Любовь Ивановна

22 96 72            22 52 27

 

32

Специалист по связям с общественностью

 

22 96 72

22 52 27

 

Отдел реализации административной реформы и законодательства в сфере закупок, охраны труда

 

116

Начальник отдела

Никитина Ольга Алексеевна

23 77 51

 

 

Ведущий специалист

Карасёва Мария Евгеньевна

23 77 05

 

Отдел общего обеспечения (УПоДОМС)

 

116

Начальник отдела

 

23 77 95

 

116

Ведущий инженер

 

23 77 95

 

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»,
(628303, г.Нефтеюганск,мкр.6, д.55)

 

 

Главный редактор

Костенко Ольга Владимировна

znugansk@mail.ru

Приёмная –
22 93 35 (факс),

 

 

Главный бухгалтер

Михайлюк Надежда Владимировна

22 54 84

 

 

 

Ответственный секретарь

Чтенцова Светлана Владимировна

22 11 61

 

 

Юрисконсульт

 

22 46 01

 

 

Заведующая корреспондентским отделом

Горина Екатерина Владимировна

22 38 09

 

 

Заведующая отделом по рекламе и продвижению

Шакирова Нафиса Разифовна

22 38 09

 

 

Заведующая отдела компьютерного набора и верстки

Косевских Ольга Григорьевна

22 93 35

 

 

Помощник главного редактора

Кокрина Кристина Викторовна

znugansk@mail.ru

22 93 35

 

 

Специалист отдела кадров

Уграк Мария Александровна

22 93 35

 

 

Менеджер по рекламе

Сафронова Светлана Ивановна

znreklama@mail.ru

22 46 01

 

Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»
(3 мкр., 22 дом)

 

14

Директор

Полуянова Анна Владимировна

upodoms@mail.ru

23 12 37

 

Приемная

 

 

Документовед высшей категории

Касаткина Ольга Викторовна

23 10 97

 

Отдел организационного обеспечения и кадров

 

2

Начальник отдела - юрисконсульт

Королева Светлана Ивановна

23 14 97

 

2

Заместитель начальника отдела - специалист по кадрам

Ронина Надежда Александровна

23 12 97

 

1

Специалист по охране труда

Попова Ирина Дмитриевна

23 12 27

 

Отдел  учета и отчетности

 

13

Начальник отдела

Киняшова Людмила Геннадьевна

23 12 57

 

1

Экономист

Сологубова Татьяна Евгеньевна

23 12 27

 

1

Бухгалтер

Глушкова Нина Николаевна

23 12 27

 

1

Бухгалтер

Емелина Елена Георгиевна

23 12 27

 

Департамент экономического развития 2 мкр., 23 дом

 

13

Директор

 Григорьева Светлана Александровна

         22 90 90

 

 

Заместитель директора

Гурова Валентина Александровна

 

 

3

Заместитель директора

Шарабарина Светлана Александровна

dep@admugansk.ru

22 69 60

 

12

Делопроизводитель (приемная)

Хабибулаева Олеся Михайловна

pr_der@admugansk.ru

23 77 64 тел.

     23 77 89 факс

 

 

Отдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы
(2 мкр., 23 дом)
econ@admugansk.ru

 

1

Начальник отдела

Корикова Наталия Валерьевна

Буркова Лали Зурабовна-ДО

22 57 96

 

2

Главный специалист

Омельчак Людмила Владимировна

socpr@admugansk.ru

23 77 31

 

2

Главный специалист

Петрова Антонина Игоревна

23 77 31

 

2

Экономист

Зырянова Елена Андреевна

23 77 31

 

Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка (2 мкр., 23 дом)

 

9

Начальник отдела

Прудиус Любовь Николаевна

23 77 68

 

4

Специалист-эксперт

Колесник Татьяна Федоровна

23 77 20

 

6

Главный специалист

Богданова Оксана Юрьевна

Otdelpredp@mail.ru

23 77 90

22 80 10 ф.

 

7

Главный специалист

Зеленина Татьяна Васильевна

agrougansk@mail.ru

23 21 77

 

6

Главный специалист

Гундич ирина Владимировна

Cenaugansk@mail.ru

23 77 66

 

6

Ведущий специалист

Михалев Евгений Сергеевич

23 77 90

 

Отдел труда
(2 мкр., 23 дом)

 

10

Начальник отдела

Новикова Светлана Евгеньевна

237765@mail.ru

23 77 65

 

10

Главный специалист

Минчун Светлана Ивановна

23 10 55

 

8

Главный специалист

Дубинская Людмила Федоровна

23 77 72

 

8

Ведущий специалист

Катышева Ирина Аркадьевна

23 77 72

 

Отдел организации и размещения муниципальных закупок
(2 мкр., 23 дом)

 

11

Начальник

Слобода Галина Николаевна

23 84 37

 

11

Главный специалист

Кравченко Елена Игоревна

23 84 37

 

11

Ведущий специалист

ormz@admugansk.ru

 

 

Отдел формирования и мониторинга муниципальных закупок (2 мкр., 23 дом)

 

14

Начальник отдела

 

23 70 79

 

14

Ведущий специалист

Байдина Наталия Александровна

23 70 66

 

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
(3мкр., 22 дом)

 

408

Начальник отдела

Чертов Вячеслав Александрович

gochs@admugansk.ru

23 77 61

23 77 24

 

412

Главный специалист

Савкин Сергей Владимирович

chs@admugansk.ru

22 92 81

23 77 24 (т/ф)

23 77 61

 

412

Главный специалист

Маскалева Олеся Валерьевна

go@admugansk.ru

23-77-24 (т/ф)

23-77-61

22-92-81

 

Комитет специальных мероприятий

 

421б

Председатель комитета

Быков Игорь Анатольевич

KSM@admugansk.ru

23 77 60

 

420

Специалист-эксперт

Соколова Ирина Станиславовна

23 77 79

 

Мобилизационный отдел

 

422

Начальник отдела

Шабурников Денис Владимирович

MOB@admugansk.ru

23 77 13

 

421а

Главный специалист

Спирихина Наталья Васильевна

23 77 85

 

Отдел технической защиты информации
Inform@admugansk.ru

 

415

Начальник отдела

Сущик Юрий Иванович

23 77 17

 

415

Главный специалист

Антонов Вадим Сергеевич

23 77 80

 

Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(9 мкр., 29 дом)
kdn@admugansk.ru

 

2

Начальник отдела

Ченцов Андрей Викторович

22 73 72

 

3

Специалист-эксперт

Майдикова Татьяна Анатольевна

23 77 62

 

3

Специалист-эксперт

Герасимова Елена Петровна

23 75 52

 

3

Главный специалист

 

23 75 52

 

1

Специалист-эксперт

Атгараева Олеся Андреевна

23 75 52

 

Отдел по обеспечению деятельности административной комиссии
(5мкр. 6 дом)

 

28

Заместитель председателя

Шулепова Наталья Викторовна

admcom@mail.ru

22 55 17(т/ф)

 

29

Секретарь комиссии

Чуприянова Людмила Григорьевна

admcom@mail.ru

22 05 85

 

 

29

Секретарь комиссии

Такчева Тамара Викторовна

admcom@mail.ru

22 05 85

 

Юридическо-правовое управление

 

103

Начальник управления

 Иванчикова Инна Николаевна

23 77 15

 

105

Заместитель начальника управления

Матвеева Ольга Николаевна

23 77 73

 

Договорный отдел

 

108б

Начальник отдела   

Болдырева Ольга Александровна

DOGOVOR@admugansk.ru

23 77 63

 

108а

Главный специалист    

Антимонов Владимир Викторович

23 77 57

 

108б

Главный специалист    

Русакова Светлана Викторовна

23 77 63

 

108б

Ведущий специалист   

Чевская Евгения Юрьевна

23 77 63

 

Судебно-правовой отдел
SPO.UPY.ADM@yandex.ru

 

402

Начальник отдела     

Лукиянчикова Жанна Геннадьевна

23 70 71

 

402

Главный специалист    

Штолинская Светлана Владиславовна

23 77 92

 

402

Главный специалист    

Зебницкая Елена Александровна

23 77 92

 

402

Главный специалист

Яковлева Олеся Николаевна

23 77 88

 

Аналитический отдел
JUR@admugansk.ru

 

108в

Начальник отдела    

Крошка Алёна Олеговна

23 77 69

 

108в

Специалист-эксперт  

Митрофанова Ольга Александровна

23 77 81

 

108а

Главный специалист

 

23 77 57

 

108в

Ведущий специалист

Мозжерина Светлана Леонидовна

23 77 69

 

Отдел по профилактике правонарушений и связям с правоохранительными органами

 

211

Начальник отдела

Мамаева Светлана Владимировна

23 77 18

 

102

Главный специалист

Дюрягин Максим Сергеевич

ANK@admugansk.ru

22 24 22

 

102

Главный специалист

Чарикова Елена Венеровна

OPP@admugansk.ru

23 84 48

 

102

Главный специалист

 

antiterror@admugansk.ru

23 84 48

 

102

Главный специалист

Васильева Елена Владимировна

antiterror@admugansk.ru

23 84 48

 

 

Телефон доверия

 

22 24 22

 

Контрольный отдел
koadm@admugansk.ru

 

413

Начальник отдела

Егорова Ирина Анатольевна

23 30 69

 

414

Заместитель начальника отдела

 

23 80 45

 

414

Главный специалист

Егорова Елена Александровна

23 77 83

 

414

Главный специалист

Спиридонова Ольга Николаевна

23 77 83

 

410

Главный специалист

Савицкая Валерия Равильевна

23 10 18

 

410

Главный специалист

Инкина Тамара Владимировна

23 10 18

 

410

Главный специалист

Гальчук Денис Васильевич

23 10 18

 

Департамент финансов
DEPFIN@admugansk.ru

 

313

Директор

Щегульная Людмила Ивановна

23 70 70

 

305

Заместитель директора департамента

Шагиева Зульфия Шайхрахмановна

22 28 85

 

417

Заместитель директора департамента, главный бухгалтер

Снигирева Наталья Викторовна

22 57 80

 

Приемная

 

313

Главный специалист

Учанкина Светлана Васильевна

DEPFIN@admugansk.ru

   23 70 60

22 69 80(факс)

 

Отдел социальной сферы

 

309

Начальник отдела

Ляпина Ольга Николаевна

23 77 84

 

309

Заместитель начальника отдела

Егорова Виктория Вячеславовна

23 77 84

 

309

Специалист-эксперт

Шестакова Лариса Гумаровна

23 77 82

 

310

Специалист-эксперт

Рыбакова Татьяна Фёдоровна

22 03 78

 

310

Специалист-эксперт

Рыбкина Наталья Владимировна

22 03 78

 

Отдел финансирования аппарата управления, жилищно-коммунального хозяйства и капитальных вложений

 

319

Начальник отдела

Лукошкова Наталья Багаудиновна

23 69 80

 

319

Специалист-эксперт

Скачкова Елена Николаевна

22 69 80

 

319

Специалист-эксперт

Ковязина Инесса Анатольевна

23 77 75

 

319

Главный специалист

Липатова Юлия Александровна

23 77 75

 

Отдел учета, отчетности и контроля

 

419

Начальник отдела

Граничева Наталья Тимофеевна

22 28 84

 

419

Главный специалист

Антонова Анжелика Альбертовна

22 65 95

 

419

Главный специалист

Захарова Дарья Юрьевна

23 77 67

 

419

Главный специалист

Белявская Ирина Анатольевна 
Циглина Ольга Ивановна - до

23 77 67

 

Отдел автоматизированного центра контроля (АЦК) исполнения бюджета
ACK@admugansk.ru

 

303

Начальник отдела

 Шабурникова Лариса Валерьевна

23 77 30

 

302

Заместитель начальника отдела

Криваль Светлана Юрьевна

22 28 77

 

307

Главный специалист

Князев Дмитрий Юрьевич

23 77 50

 

301

Главный специалист

Кузнецов Антон Евгеньевич

23 77 78

 

310

Главный специалист

Черкашина Татьяна Викторовна

22 28 77

 

301 а

Главный специалист

Котельников Алексей Евгеньевич

22 78 17

 

301 а

Главный специалист

Космаков Илья Александрович

23 77 76

 

310

Главный специалист

Шаталова Дарья Александровна

22 02 35

 

301

 

Белова Тамила Тагировна

23 77 78

 

Отдел сводного бюджетного планирования

 

300

Начальник отдела

Трусова Вера Альбертовна

23 77 74

 

300

Заместитель начальника отдела

Колесникова Елена Владимировна

22 89 65

 

300

Специалист-эксперт

Бобрик Ирина Сергеевна

22 89 65

 

319

Главный специалист

Шарапова Лилия Андреевна

23 77 75

 

307

Специалист-эксперт

Турышева Ирина Александровна

25 03 06

 

307

Главный специалист

Дубровина Яна Игоревна

25 03 06

 

307

Главный специалист

Халилова Лиана Кабировна

23 77 50

 

Департамент жилищно-коммунального хозяйства
(ул.Строителей, 4)
dzhkkh@mail.ru

 

307

Директор

Ахмадуллин Руслан Рависович

23 76 64

 

303

Заместитель директора

Лопарев Дмитрий Александрович

25 08 11

 

304

Заместитель директора

Сахаров Алексей Николаевич

23 77 07

 

Приемная

 

305

Делопроизводитель (УпОДОМС)

Третьякова Екатерина Сергеевна

25 07 99 ф.

25 03 35

 

305

Документовед (УпОДОМС)

Саначева Елена Николаевна

25 03 35

 

Отдел по содержанию земель общего пользования

 

106

Начальник отдела

 

229324

 

106

Ведущий специалист

Бурханова Гульназ Ильдусовна

23 21 87

 

106

Инженер

Черныш Юлия Дмитриевна

23 21 87

 

106

Главный специалист

Байкова Татьяна Сергеевна

22 93 24

 

106

Юрисконсульт

Щербинина Анастасия Юрьевна

22 93 24

 

Отдел учета и отчетности

 

303

Начальник отдела,

главный бухгалтер

Калиева Инкар Хайроловна

22 53 74

 

308

Главный специалист

Бисултанова Лариса Александровна

22 75 14

 

308

Главный специалист

Жикова Алена Петровна

22 75 14

 

303

Инженер

Глодова Елена Михайловна

22 53 74

 

309

Экономист

Храмова Мария Викторовна

22 53 74

 

Отдел по транспорту и автодорогам

 

111

Начальник отдела

Ромашко Сергей Владимирович

23 19 00

 

111

Главный специалист

Воронина Любовь Витальевна

23 19 00

 

111

Главный специалист

 Гончаров Алексей Николаевич

23 19 00

 

Отдел экономической политики и мониторинга

 

106а

Начальник отдела

Переверзева Юлия Владимировна

23 77 59

 

106а

Инженер

Багмет Наталья Александровна

23 77 49

 

106а

Главный специалист

Васнева Антонина Николаевна

23 77 49

 

106а

Главный специалист

Шакшина Татьяна Викторовна

23 77 49

 

106а

Главный специалист

Кокенко Татьяна Николаевна

23 77 49

 

Отдел экологии

 

101

Начальник отдела

 

 

 

101

Главный специалист

Косова Анна Александровна

23 37 98 ф.

 

101

Инженер

Фатхуллина Сания Октябристовна

23 37 98

 

Отдел инженерного обеспечения

 

215

Начальник отдела

Захарова Ирина Васильевна

23 71 70

 

216

Главный специалист

Котурай Наталья Владимировна

23 02 16 ф.

 

215

Главный специалист

Флотских Наталья Александровна

23 02 16

 

216

Инженер (УпОДОМС)

Кораблев Иван Николаевич

23 02 16

 

216

Инженер

Штепа Иван Васильевич

23 02 16

 

Организационно-правовой отдел

 

305

Начальник отдела

Гончаренко Александр Владимирович

23 25 81

 

305

Главный специалист

Балаева Анжела Абзаровна

23 25 81

 

305

Заведующий хозяйством (УпОДОМС)

Ильина Олеся Александровна

23 30 76

 

Отдел реализации жилищных программ
(9-27-53)

 

5

Начальник отдела

Иванкова Ирина Владимировна

22 75 01 ф.

 

4

Главный специалист

Белова Динара Маратовна

27 64 29

8904885050

 

4

Главный специалист

Хасанова Регина Ралифовна

27 64 29

 

3

Главный специалист

Феоктистова Наталья Александровна

22 07 04

 

Отдел по управлению муниципальным жилищнымм фондом
(9-27-53)

 

2

Начальник отдела

Курмашева Светлана Александровна

22 16 96

 

2

Главный специалист

Федоров Максим Андреевич

22 16 96

 

1

Главный специалист

Бутенко Лариса Юрьевна

22 12 55

 

1

Инженер (УпОДОМС)

Заричковая Оксана Борисовна

22 12 55

 

Отдел муниципального жилищного и дорожного контроля, по работе  с обращениями граждан

 

112

Начальник отдела

Якубова Элнара Джабаровна

23 71 87

 

112

Муниципальный жилищный инспектор

Саитов Альберт Рахматуллович

23 71 87

 

112

Ведущий специалист

Дресвянникова Светлана Анатольевна

23 21 87

 

Отдел по работе с управляющими организациями и товариществами собственников жилья

 

302

Начальник отдела

Суслова Анастасия Александровна

23 71 71 (ф.)

 

302

Специалист- эксперт

Бабич Елена Юрьевна

22 42 10

 

302

Главный специалист

Кирейчук Марина Михайловна

22 42 10

 

302

Инженер

Приемченко Ольга Евгеньевна

23 71 71

 

302

Инженер

Клепак Евгения Арнольдовна

23 71 71

 

Сметный отдел

 

104

Начальник отдела (УпОДОМС)

 

25 08 04

 

104

Инженер (УпОДОМС)

 

25 08 04

 

104

Инженер (УпОДОМС)

 

25 08 04

 

Подведомственные учреждения ДЖКХ

 

Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства

«Служба Единого Заказчика»

priem@sez-ugansk.ru

Директор

Заместитель директора

Главный бухгалтер

Приемная

Транспорт

Прокофьев Виталий Владимирович

Богданова Тамила Витальевна

Сапожникова Оксана Юрьевна

Чугунова Виктория Алексеевна

Лобачев Сергей Викторович

23 08 65

23 08 66

23 08 70

23 08 67

29 48 15 (факс)

23 35 05

 

Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города Нефтеюганска

edds@edds-ugansk.ru

Начальник

Морозов Анатолий Николаевич

31 01 11

 

Приемная - делопроизводитель

Дедочева Елена Викторовна

31 01 12

 

Зам. начальника – руководитель водолазной аварийной службы

Бунчак Ярослав Васильевич

25 48 08

 

Заместитель начальника по управлению и связи

Гуцуляк Александр Иванович

31 01 15

 

Оперативно-дежурная служба ЕДДС

 

31 01 17

31 01 18

112

 

НГ МУП «Реквием»

 

Директор

Мариничев Александр Владимирович

25 62 56

 

Заместитель директора

Мустафаев Руслан Расулович

25 60 66

 

Главный бухгалтер

Чмиль Юлия Владимировна

25 62 57

 

приемная

 

25 62 56

 

«Универсал сервис»

 

директор

Маркин Михаил Владимирович

23 10 19

 

Департамент муниципального имущества администрации города Нефтеюганска
(5 мкр., дом 6)

 

1

Директор

Мага Андрей Васильевич

23 71 59

 

1

Приемная

Андреевская Мария Александровна

dmi@admugansk.ru, dmi@dmi86.ru  

23 74 97

23 71 44 (факс)

 

3

Заместитель директора

Иванова Елена Витальевна

23 79 73

 

Отдел корпоративного управления

 

5

Начальник отдела

Василенко Елена Евгеньевна

23 78 38

 

9

Специалист-эксперт

Санникова Ирина Сергеевна

22 57 09

 

9

Главный специалист

Калянова Наталья Анатольевна

 

Отдел закупок

 

10

Начальник отдела

Рихерт Юлия Юрьевна

22 93 21

 

11

Специалист-экстперт

Будаева Гульчачак Фаргатовна

22 98 50

 

11

Главный специалист

Тагирова Рената Ринатовна

 

12

Ведущий специалист

Вещитская Оксана Сергеевна

23 74 39

 

12

Документовед

Жаринова Татьяна Валерьевна

23 74 39

 

Отдел казны (ОК)

 

8

Начальник отдела

Журавлева Елена Сергеевна

22 15 63

 

4

Главный специалист

Брюханкова Татьяна Николаевна

27 63 05

 

Ведущий специалист

Фомина Лариса Михайловна

22 57 25

 

7

Ведущий специалист

Большакова Ирина Ивановна

23 68 51

 

7

Экономист

Булгак Татьяна Александровна

23 68 51

 

Отдел управления имуществом

 

24

Начальник отдела

Шамрицкая Виктория Владимировна

23 79 29

 

17

Ведущий специалист

Королева Оксана Валерьевна

23 76 63

 

17

Ведущий специалист

Щегульная Ксения Сергеевна

23 76 63

 

19

Специалист-эксперт

Борицкая Людмила Васильевна

23 10 71

 

19

Главный специалист

Левоковская Анна Евгеньевна

23 10 71

 

Отдел финансового мониторинга

 

22

Начальник отдела

Тараторина Елена Евгеньевна

23 79 33

23

Главный специалист

Зайцева Ольга Анатольевна

23 79 33

Отдел реестра муниципального имущества

 

25

Начальник отдела

Боброва Наталья Викторовна

23 68 05

 

25

Главный специалист

Баркина Елена Анатольевна

23 68 05

 

Ведущий специалист

Ахтямова Лидия Львовна

23 68 05

 

25

Главный специалист

Салаурова Марина Владимировна

23 68 60

 

25

Документовед

Москвина Кристина Львовна

23 68 60

 

Отдел организационной работы

 

15

Начальник отдела

Лукьянцева Надежда Семеновна

23 72 25

 

Ведущий специалист

Кипоренко Инна Фаритовна

23 72 25

 

Документовед

Харитонова Инна Юрьевна

22 38 50

 

14

Машинистка

Журавлева Наталья Алексеевна

27 70 89

 

21

Документовед

Антимонова Элла Фаритовна

22 38 50

 

17

Ведущий инженер

Гуцуляк Иван Иванович

22 65 51

 

14

Заведующий хозяйством

Патракова Ралина Галимовна

27 70 89

 

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

Автономное учреждение «Нефтеюганский информационный центр»
trkugan@ugansk.tv

 

 

Директор

Зенцев Виталий Геннадьевич

zencev@ugansk.tv

23 77 43

 

 

Координатор (приемная)

Ткачук Марина Александровна

23 77 36

 

 

Главный инженер

Марошан Сергей Георгиевич

23 86 88

 

 

Главный бухгалтер

Белостоцкая Лилия Михайловна

23 86 59(т/ф)

 

 

Юрист

Андриевская Анна Георгиевна

23 86 88

 

 

Начальник отдела продаж

Комарова Елена Дмитриевна

23 85 82

 

Департамент градостроительства и земельных отношений

администрации города Нефтеюганска 12 мкр., 26 д.

dgizo@admugansk.ru

 

8

Директор

 Казанцев Александр Владимирович

24 45 93

24 35 62 (ф)

 

14

Заместитель директора – главный архитектор города

Ерусланкина Зоя Тимофеевна

24 45 20

 

1

Заместитель директора

Акимичева Наталья Владиславовна

22 61 90

 

16

Заместитель директора

Куликовская Елена Шотовна

24 65 01

 

14

Председатель комитета

Субботин Юрий Николаевич

24 45 20

 

Организационно-правовой отдел

 

12

Начальник отдела

Резвушкина Ольга Анатольевна

24 33 84

 

13

Главный специалист

Дровняшина Светлана Алексеевна

24 33 84

 

13

Ведущий специалист

Чернышева Ирина Викторовна

24 33 84

 

10

Документовед 2 категории

Горбунова Марина Александровна

24 33 84

 

10

Секретарь 3 категории

Бородихина Виктория Николаевна

dgs_ugansk@mail.ru

22 73 09

 

10

Документовед 4 категории

Кистанова Ригина Андреевна

 

22 73 09

 

10

Делопроизводитель 2 категории

Ларичева Инна Дмитриевна

22 73 09

 

 

Заведующая хозяйством

Ершова Наталья Васильевна

22 73 09

 

Отдел учёта и отчётности

 

11

Главный бухгалтер

Поткина Ирина Владимировна

24 43 36

 

11

Ведущий специалист

Гусенкова Елена Николаевна

24 43 36

 

11

Экономист

Насальская Наталья Владимировна

24 43 36

 

11

Бухгалтер

Минина Вера Сергеевна

24 43 36

 

11

Бухгалтер

Петрова Алла Витальевна

24 43 36

 

Отдел землепользования

 

 

Начальник отдела

Облецова Елена Михайловна

22 64 66

 

 

Инженер 2 категории

Контанистова Светлана Юрьевна

22 64 66

 

Главный специалист

Гильфанова Лилия Галиевна

 

Специалист 1 категории

 

 

Ведущий специалист

Аликина Алена Александровна

 

 

Специалист-эксперт

Павлий Виталий Георгиевич

22 64 66

 

Отдел землеустройства

 

 

Начальник отдела

Шадымухамедова Людмила Петровна

24 35 31

 

 

Главный специалист

Резникова Елена Ивановна

24 35 31

 

 

Ведущий специалист

Идиятуллина Елена Ивановна

24 35 31

 

 

Документовед

Шестакова Надежда Вячеславовна

24 35 31

 

Отдел градостроительного развития  и планировки территории

 

 

Начальник отдела

Жданова Ольга Александровна

24 65 69

 

Ведущий специалист

Стадник Наталья Анатольевна

24 65 69

 

Главный специалист

Паничева Эльвира Разифовна

 

Архитектурно-планировочный отдел

 

3

Начальник отдела

Луценко Елена Викторовна

24 34 42

 

3

Ведущий специалист

Мельникова Евгения Анатольевна

24 34 42

 

3

Ведущий специалист

Гуминская Алёна Игоревна

24 34 42

 

Отдел муниципального земельного контроля и контроля за размещением рекламы

 

2

Начальник отдела

Романов Сергей Владимирович

24 47 21

 

2

Зам.Начальник отдела

Цибискин Андрей Аркадьевич

24 47 21

 

2

Главный специалист

Вагин Андрей Викторович

24 47 21

 

2

Ведущий специалист

Ковалева Виктория Николаевна

24 47 21

 

Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

 

17

Начальник отдела

Лушников Иван Григорьевич

24 66 05

 

17

Ведущий специалист

Фоменко Оксана Павловна

24 66 05

 

17

Главный специалист

Шелест Олеся Михайловна

24 66 05

 

17

Инженер-программист

Рогозин Александр Сергеевич

24 66 05

 

17

Главный специалист

 

 

 

Отдел подготовки разрешений

 

3

Начальник отдела

Короткова Екатерина Викторовна

24 65 54

 

3

Главный специалист

Кондратенко Юлия Валерьевна

24 65 54

 

3

Ведущий специалист

Сибагатуллин Алмаз Фанилович

24 65 54

 

Отдел подготовки конкурсной документации

 

7

Начальник отдела

Парфенов Евгений Иванович

24 43 79

 

7

Ведущий специалист

Трофимова Марина Николаевна

24 43 79

 

Отдел развития строительного комплекса

 

7

Начальник отдела

Васильев Евгений Владимирович

24 54 48

 

7

Специалист-эксперт

Савельева Ольга Александровна

24 54 48

 

Отдел учета льготных категорий граждан и оформления субсидий

 

2

Начальник отдела

Абрамова Ирина Юрьевна

24 35 62

 

2

Ведущий специалист

 

 

 

2

Ведущий специалист

Лумей Надежда Владимировна

24 35 62

 

2

Ведущий специалист

Выжимова Айгуль Хасановна

24 34 42

 

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»

Адрес: 16 мкр., 43 домUks-ugansk@mail.ru

 

 

Директор

Егоров Андрей Викторович

27 89 36

 

 

Заместитель директора

Абрамов Евгений Станиславович

24 31 07

 

Канцелярия

 

 

Секретарь

Заикина Людмила Владимировна

27 89 38 т.ф.

 

 

Делопроизводитель

 

27 89 38 т.ф.

 

Отдел подготовки сопровождения и контроля проектной документации

 

 

Начальник отдела

 

27 48 96

 

 

Заместитель начальника

Степкина Лариса Ивановна

24 31 07

 

 

Ведущий инженер

 

24 31 07

 

 

Ведущий инженер

Жулитова Оксана Анатольевна

24 31 07

 

 

Ведущий инженер

Капирулин Евгений Викторович

24-31-07

 

Отдел подготовки разрешительной и конкурсной документации

 

 

Начальник отдела

Козак Елена Викторовна

23 60 17

 

 

Заместитель начальника

Шапошникова Елена Михайловна

23 60 17

 

 

Ведущий специалист

Тузова Елена Михайловна

23 60 17

 

 

Специалист по закупкам

Градецкая Гульназ Махмутовна

23 60 17

 

 

Специалист по закупкам

Трушина Анастасия Андреевна

23 60 17

 

Планово-производственный отдел

 

 

Начальник отдела

Кузнецова Ольга Евгеньевна

24 20 16

 

 

Заместитель начальника

Булаивская Наталья Викторовна

24 20 16

 

 

Ведущий инженер

Федорова Виктория Андреевна

24-20-16

 

Отдел строительного контроля и технического надзора

 

 

Начальник отдела

Пушкарева Любовь Николаевна

24 16 28

 

 

Заместитель начальника

Белячков Михаил Борисович

27 48 97

 

 

Ведущий инженер

Шихкеримов Абдулазис Мертанович

24 16 28

 

 

Ведущий инженер

Уталиева Галина Николаевна

27 48 97

 

Юридический отдел

 

 

Начальник отдела

Игдисамова Алена Алексеевна

23 60 19

 

 

Юрисконсульт

Бакуменко Анастасия Викторовна

23 60 19

 

Бухгалтерия

 

 

Главный бухгалтер

Козловская Ирина Канапиевна

23-61-74

 

 

Бухгалтер

Кудрявцева Юлия Рашитовна

23-61-74

 

 

Бухгалтер

Туренко Наталия Николаевна

23 61 74

 

 

Экономист

Демянчук Татьяна Николаевна

23-61-74

 

 

 

 

 

 

 

Департамент образования и молодёжной политики

администрации города Нефтеюганска

1 мкр., здание 30 (вторая часть)

 

 

21

Директор

Мостовщикова Татьяна Михайловна

23 86 53

 

 

 

26

Заместитель директора

Скокова Наталья Анатольевна

 

23 46 48

zapryagaevana@mail.ru

 

 

11

Заместитель директора

Мичурина Надежда Юрьевна

23 46 48

nmichurina@mail.ru

 

 

11

Заместитель директора

Лямова Татьяна Викторовна

 

23 46 48

tv_lyamova@mail.ru

 

 

21

Приемная

Машинистка

Беляева Елена Федоровна

 

ф.23 80 28

29 49 27

DOMP@admugansk.ru

 

 

Отдел общего образования, инспектирования и оценки качества образования

 

 

24

Начальник отдела

Фомина Наталья Владимировна

 

23 11 88

Sever3@yandex.ru

 

 

24

Специалист-эксперт

Исламова Марина Николаевна

 

23 48 46

maris18@mail.ru

 

 

23

Главный специалист

Телегина Светлана Николаевна

23 48 46

sntelegina@mail.ru

 

 

26

Специалист-эксперт

Фокина Снежана Вячеславовна

23 46 48

Fox.snega.yandex.ru

 

 

24

Главный специалист

Горт Лариса

Эдуардовна

23 48 46

gortle@mail.ru

 

 

Отдел дошкольного образования

 

 

25

Начальник отдела

Евсеева Надежда Осиповна

 

23 45 41

evseevano@mail.ru

 

 

25

Главный специалист

Додон Наталья Владимировна

Ф.23 29 46

Natalya.dodon@mail.ru

 

 

25

Главный специалист

Шиловских Юлия Григорьевна

23 45 41

Shilovsckih2012@yandex.ru

 

 

Отдел развития образования, информационно-методического обеспечения

и воспитательной работы

 

 

23

Начальник отдела

Павленко Ольга Сергеевна

23 34 97

metod_ugansk@mail.ru

 

 

23

Главный специалист

Самарская Снежана Владимировна

23 34 97

metod_ugansk@mail.ru

 

 

23

Главный специалист

Боголюбова Ирина Николаевна

23 34 97

metod_ugansk@mail.ru

 

 

23

Главный специалист

Волкова Любовь Сергеевна

23 34 97

metod_ugansk@mail.ru

 

 

Отдел организационного обеспечения и кадров

 

 

10

Начальник отдела

Савина Марина Олеговна

 

29 49 74

kadrdo@mail.ru

 

 

10

Главный специалист

Николаева Лариса Алексеевна

23 40 74

kadrdo@mail.ru

 

 

10

Главный специалист

Бородина Елена Владимировна

23 40 74

kadrdo@mail.ru

 

 

10

Делопроизводитель

Гайнутдинова Людмила Сергеевна

23 40 74

kadrdo@mail.ru

 

 

Отдел охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений

 

 

11

Начальник отдела

Пластун Елена Николаевна

23 20 02

Plastun_bp_ot@mail.ru

 

 

 

11

Главный специалист

Степанова Лариса Владимировна

23 20 02

Plastun_bp_ot@mail.ru

 

 

 

11

Главный специалист

Фатеева Светлана Юрьевна

23 20 02

23 70 19

Plastun_bp_ot@mail.ru

 

 

 

Отдел учета и отчетности

 

 

7

Начальник отдела

Гришечкина Марина Федоровна

23 80 06

Do_nu@mail.ru

 

 

4

Главный специалист

Бачанцева Жанна Владимировна

23 70 80

Do_nu@mail.ru

 

 

7

Главный специалист

Загребина Юлия Владимировна

23 80 06

Do_nu@mail.ru

 

 

4

Главный специалист

Парамонова Ирина Александровна

23 70 80

Do_nu@mail.ru

 

 

Отдел молодёжной политики (мкр. 3, дом 22)

 

 

8

Начальник отдела

Филинова Наталья Владимировна

23 82 26

Kdm_ugansk@mail.ru

 

 

9

Главный специалист

Чертова Лариса Васильевна

23 82 30

Kdm_ugansk@mail.ru

 

 

9

Ведущий специалист

Терехина Анастасия Евгеньевна

23 82 30

Kdm_ugansk@mail.ru

 

 

5

Ведущий специалист

Кадирова Наталья Валерьевна

23 82 30

Kdm_ugansk@mail.ru

 

 

Отдел реализации целевых программ ( мкр. 3, дом 22)

 

 

6

Начальник отдела

Низамова Наталья Александровна

23 82 24

nizamovana@mail.ru

 

 

5

Главный специалист

Крылова Татьяна Сергеевна

23 82 24

nizamovana@mail.ru

 

 

6

Главный специалист

Строева Эльвира Миргазитовна

23 82 24

nizamovana@mail.ru

 

 

Прочие

 

 

 

Вахта

23 46 74

 

 

 

15

Председатель Горкома профсоюза

Курмачева Татьяна Анатольевна

 

23 45 83

prof_ugansk@mail.ru

 

 

 

Муниципальные образовательные учреждения

 

 

мкр.1,

 здан.

28

МБОУ «СОШ № 1»

Славинская Ираида Викторовна

(директор)

 

 

23 38 68

(ф) 23 14 55

sosh1_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.5,

здан.

66

МБОУ «СОШ № 2 имени А.И.Исаевой»

Линник Инна Алексеевна

(директор)

 

22 16 23

22 16 45

(ф) 22 16 23

sosh2_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.9,

здан.

35

МБОУ «СОШ № 3»

Скокова Анастасия Алексеевна    (директор)

 

27 69 17

22 69 17

(ф) 22-16-69

sosh3_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.7,

здан.

31

МБОУ «СОКШ № 4»

Степкина Людмила Ивановна

(директор)

 

27 06 98

22 06 98

(ф) 27 06 99

sosh4_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.2,

здан.

29

МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная»

Кошкарева Валентина Александровна

(директор)

 

22 50 02

(ф) 22 63 20

sosh5_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.8,

 здан.

28

МБОУ «СОШ № 6»

Барматина Татьяна Николаевна

(директор)

 

27 25 17

(ф) 27 25 19

sosh6_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.

11,

здан.

61

МБОУ «СОШ № 7»

Суровцова Елена Ивановна

(директор)

 

27-63-94

Приемная

27-63-93

sosh7_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.

8А,

здан.

17

МБОУ «СОШ № 8»

Рубцова Елена Николаевна

(директор)

 

25 20 45

(ф) 25 28 11

sosh8_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.

12,

здан.

60

МБОУ «СОШ № 9»

Сергеева Ирина Евгеньевна

(директор)

 

25 65 51

ф) 25 40 98

sosh9_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.

13, здан.

68

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»

 

Краснов Фёдор Юрьевич

(директор)

 

25 65 45

(ф) 25 21 30

sosh10_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.

14, здан.

20

МБОУ «СОШ № 13»

Канаев Игорь Викторович

(директор)

 

 

24 99 60

секретарь

(ф) 23 74 76

sosh13_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.

11Б, здан.

52

МБОУ «СОШ № 14»

Фахрутдинова Альбина Гаптулгалимовна

(директор)

 

32-00-70

Приемная

32-00-71

Вахта

32-00-75

sosh14_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.

16А, здан.

84

МОУ «Лицей №1»

Лукьянчикова Татьяна Ивановна

(директор)

 

 

23 60 01

(ф) 23 66 93

lizeum_ugansk@mail.ru

 

 

 

 

мкр.

16А, здан.

65

МБОУ           «Начальная школа      № 15»

 

Лактина Татьяна Валентиновна

(директор)

 

24 76 97

(ф) 24 76 36

shs15_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.

13, здан.

51

МБОУ                 "Школа развития № 24"

 

Ермолаева Рэмзия Вильевна

(директор)

 

 

24 41 16

Приемная (факс)

24-32-73

shs24_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.4, здан.

35

ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

Быкасов Андрей Иванович

(директор)

 

23 17 57

(ф) 22 82 62

npg_ugansk@mail.ru

 

 

Муниципальные учреждения дополнительного образования детей

 

 

мкр.

14, здан.20/1

МБОУ дополнительного образования  «Дом детского творчества»

 

Батюкова Ольга Станиславовна

(директор)

 

(ф) 25 40 01

ddt_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.16А, здан.84

МБУ дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Поиск»

 

Шейфер-Грушко

Ирина Анатольевна

(директор)

 

23 60 02

(ф) 23 66 56

poisk_ugansk@mail.ru

 

 

 

Муниципальные дошкольные образовательные учреждения

 

 

мкр.9, здан.31

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 1 "Рябинка"

Саитова Юлия Владимировна

(Заведующий)

 

23 35 81

(ф) 23 84 61

 

dou1_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.11, здан.109

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 2 "Колосок"

Крестоношина Наталья Александровна

(Заведующий)

 

 

23 44 24

(ф) 23 16 68

dou2_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.8, здан.26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 5 "Ивушка"

Макаркина Галина Александровна

(Заведующий)

 

25 09 69

(ф) 23 84 60

dou5_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.5, здан.15

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 6 "Лукоморье"

Лукьянцева Светлана Карловна (Директор)

 

23 16 76

(ф) 27 66 26

dou6_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.14, здан.43

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 9 "Радуга"

Кузьмина Анна Анатольевна (Директор)

 

 

23 72 01

(ф) 23 71 03

dou09_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.3, здан.18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 10 "Гусельки"

 

Курмачева Ирина Анатольевна (Заведующий)

 

 

 

23 47 45,

(ф) 23 27 51

dou10_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.2, здан.31

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 13 "Чебурашка"

 

Боченкова Наталья Петровна (Заведующий)

 

23 17 60

(ф) 27 71 44

dou13_ugansk@mail.ru

 

 

Мкр.14, здание 17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 14 "Умка"

Хамидуллина Елена Васильевна

(Заведующий)

24-74-14 приемная,

24-60-61

вахта

dou14.ugansk2014@mail.ru

 

 

Мкр.15 строение 17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 16 "Золотая Рыбка"

Маркова Оксана Васильевна (Заведующий)

 

 

 

 

235-125

 

dou16_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.9, здан.32

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 17 "Сказка"

Бухтиярова Татьяна Ивановна (Заведующий)

 

22 77 16

22-72-37

22-70-06

(ф) 22 72 37

dou17_ugansk@mail.ru

 

 

мкр., здан.30

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 18 "Журавлик"

Муртазина Гузаль Рафисовна (Заведующий)

 

22 14 94

(ф) 22 13 06

dou18_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.8А, здан.29

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 20 "Золушка"

 

Голубева Лариса Николаевна

(Директор)

 

25 27 13

(ф) 25 27 22

dou20_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.12, здан.22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 25 "Ромашка"

Вольман

Наталья Николаевна (Заведующий)

 

25 42 95

(ф) 27 07 60

dou25_ugansk@mail.ru

 

 

мкр.13, здан.9

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 26 "Радость"

Лебедева Ирина Николаевна

(Директор)

 

25 21 99

(ф) 25 40 93

dou26_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр.16, здан.13

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 32 "Белоснежка"

Басова Наталия Григорьевна

(Заведующий)

 

23 67 81

(ф) 25 47 08

Dou32_ugansk@mail.ru

 

 

 

мкр. 3,

дом 22

 

Муниципальное автономное

учреждение «Центр молодёжных инициатив»

Юшко Ирина Владимировна

(Директор)

25 15 87

cmi3463@mail.ru

 

 

ул.Парковая, дом 5

Муниципальное унитарное предприятие «Школьное питание»

Витер Сергей Сергеевич

(Директор)

 

23 40 16

khp.86@mail.ru

 

 

 

Муниципальное  казенное учреждение «Управление учета  и от четности образовательных организаций» 1 мкр., здание 30 (вторая часть)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

директор

Гуженко Нина Викторовна

20-53-55


muuuioou86@mail.ru

 

 

8мкр17/1

заместитель директора

Коротовских Андрей Иванович

27-47-20

doopo86@mail.ru

 

 

12

заместитель директора

Токарева Татьяна Викторовна

20-54-05

econom12@inbox.ru

 

 

1 А

заместитель директора

Суворова Ирина Петровна

20-55-03


muuuioou86@mail.ru

 

 

8

главный бухгалтер

Овсянникова Дина Владимировна

20-55-02

muuuioou86@mail.ru

 

 

зам.гл.бухгалтера

Бикмеева Кристина Александровна

20-55-03

muuuioou86@mail.ru

 

 

9

секретарь

Аржиловская Илона Николаевна

20-55-80

muuuioou86@mail.ru

 

 

5

инспектор по кадрам

Душкина Татьяна Михайловна

20-55-09

muuuioou86@mail.ru

 

 

5

заведующая хозяйством

Цекова Людмила Николаевна

20-55-09

muuuioou86@mail.ru

 

 

1

специалист по охране труда

Гаврилова Галина Борисовна

20-55-54

muuuioou86@mail.ru

galina-gavrilova@mail.ru

 

 

2

программист

Николаева Светлана Ильинична

20-53-25

muuuioou86@mail.ru

 

 

РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛ

 

 

27

начальник отдела

Чугунова Вера Александровна

20-56-10

muuuioou86@mail.ru

 

 

27

зам.начальника отдела

Ходусова Людмила Анатольевна

20-56-10

muuuioou86@mail.ru

 

 

27

бухгалтер 1 категории

Волкова Татьяна Алексеевна

20-56-10

muuuioou86@mail.ru

 

 

27

бухгалтер 1 категории

Киселева Ирина Дмитриевна

20-56-10

muuuioou86@mail.ru

 

 

27

бухгалтер 1 категории

Вареник Людмила Федоровна

20-56-11

muuuioou86@mail.ru

 

 

27

бухгалтер 1 категории

Одинцова Ирина Викторовна

20-56-11

muuuioou86@mail.ru

 

 

27

бухгалтер 1 категории

Китченко Светлана Владимировна

20-56-11

muuuioou86@mail.ru

 

 

ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВ

 

 

начальник отдела

Почуева Алефтина Геннадьевна

20-54-84

finansovyyotdel.mkuuuioou@mail.ru

 

 

зам.начальника отдела

Сабитова Айгуль Рамзиловна

20-54-84

finansovyyotdel.mkuuuioou@mail.ru

 

 

бухгалтер 1 категории

Набиуллина Зульфия Васимовна

20-54-94

finansovyyotdel.mkuuuioou@mail.ru

 

 

бухгалтер 1 категории

Кузина Дарья Леонидовна

20-54-94

finansovyyotdel.mkuuuioou@mail.ru

 

 

бухгалтер 1 категории

Бахарева Анастасия Олеговна

20-54-94

finansovyyotdel.mkuuuioou@mail.ru

 

 

бухгалтер

Некдарова Имани Хизировна

20-54-94

finansovyyotdel.mkuuuioou@mail.ru

 

 

бухгалтер 1 категории

Овсянников Виталий Владимирович

20-55-10

finansovyyotdel.mkuuuioou@mail.ru

 

 

МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

 

 

16

начальник отдела

Сермеева Наталья Юрьевна

20-53-50

muuuioou86@mail.ru

 

 

16

зам.начальника отдела

Баева Валентина Александровна

20-53-50

walentina23@rambler.ru

 

 

16

бухгалтер 1 категории

Машьянова Марина Геннадьевна

20-55-10

muuuioou86@mail.ru

 

 

16

бухгалтер 1 категории

Шнаревич Наталья Владимировна

20-53-40

muuuioou86@mail.ru

 

 

16

бухгалтер 1 категории

Белявская Ирина Анатольевна

20-53-40

muuuioou86@mail.ru

 

 

16

бухгалтер

Хабибулина Олеся Николаевна

20-53-40

muuuioou86@mail.ru

 

 

16

бухгалтер 1 категории

Шумейко Жанна Вячеславовна

20-53-40

muuuioou86@mail.ru

 

 

ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ

 

 

6

начальник отдела

Арестова Наталья Владимировна

20-55-30

1-30-6@mail.ru

 

 

6

зам.начальника отдела

Степанова Екатерина Александровна

20-55-30

1-30-6@mail.ru

 

 

6

юристконсульт 1 категории

Ларина Оксана Андреевна

20-55-30

1-30-6@mail.ru

 

 

6

юристконсульт 1 категории

Кузичева Оксана Алексеевна

20-55-40

1-30-6@mail.ru

 

 

6

экономист 1 категории

Степанова Екатерина Александровна

20-55-40

1-30-6@mail.ru

 

 

6

экономист 1 категории

Флоря Елена Николаевна

20-55-40

1-30-6@mail.ru

 

 

6

контрактный управляющий

Булан Елена Викторовна

20-55-40

1-30-6@mail.ru

 

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИ

 

 

12

начальник отдела

Чунихина Елена Викторовна

20-54-11

econom12@inbox.ru

 

 

12

зам.начальника отдела

Закирова Гульнара Ансафовна

20-54-11

econom12@inbox.ru

 

 

12

экономист 1 категории

Варфоломеева Инна Николаевна

20-54-11

econom12@inbox.ru

 

 

12

экономист 1 категории

Махмутова Альбина Галихановна

20-54-11

econom12@inbox.ru

 

 

12

экономист 1 категории

Мазанова Эльвира Азатовна

20-54-11

econom12@inbox.ru

 

 

9

экономист 1 категории

Купченкова Татьяна Николаевна

20-55-80

9uuioou@mail.ru

 

 

9

экономист 1 категории

Багаутдинова Гульнара Галимзяновна

20-55-80

9uuioou@mail.ru

 

 

ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯ

 

 

1

начальник отдела

Ходусова Майя Владимировна

20-55-54

251182oksi@mail.ru

 

 

1

зам.начальника отдела

Евсеева Оксана Алексеевна

20-55-54

251182oksi@mail.ru

 

 

1

бухгалтер 2 категории

Габдулхакова Александра Владимиров.

20-55-54

251182oksi@mail.ru

 

 

1

бухгалтер 1 категории

Хафизова Василя Мунирьяновна

20-55-04

muuuioou86@mail.ru

 

 

1

бухгалтер 1 категории

Васильков Наталия Ивановна

20-55-04

muuuioou86@mail.ru

 

 

1

бухгалтер 1 категории

Шарипова Ирина Риматовна

20-55-04

muuuioou86@mail.ru

 

 

1

бухгалтер 1 категории

Хуснутдинова Ильмира Исламовна

20-55-04

muuuioou86@mail.ru

 

 

1

бухгалтер 2 категории

Гиниатуллина Альбина Ильгизовна

20-55-10

pu01102015@mail.ru

 

 

2

бухгалтер 1 категории

Шевелева Анастасия Олеговна

20-55-10

pu01102015@mail.ru

 

 

ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

 

8А-17/1

начальник отдела

Гуженко Алексей Сергеевич

27-46-17

doopo86@mail.ru

 

 

8А-17/1

инженер

Дремина Марина Леонидовна

27-47-20

doopo86@mail.ru

 

 

8А-17/1

инженер

Вихарева Светлана Николаевна

27-46-17

doopo86@mail.ru

 

 

8А-17/1

технолог

Югова Надежда Петровна

27-46-17

doopo86@mail.ru

 

Отдел ЗАГС(записи актов гражданского состояния)

 

 

Начальник отдела

 Бурлакова Найля Кабировна

komzags@mail.ru

22 11 47

 

Отдел учета и хранения документов

 

 

Начальник отдела

 

22 53 99

 

 

Специалист-эксперт

Гарбузова Елена Игоревна

27 54 15

 

Отдел по осуществлению государственных полномочий

 

 

Начальник отдела

Шатрова Ираида Владимировна

22 11 47

 

 

Специалист-эксперт

Петрова Ольга Юрьевна

22 11 47

 

 

Ведущий специалист

Гаврилова Людмила Петровна

22 11 47

 

 

Ведущий специалист

Сумина Надежда Николаевна

22 11 47

 

 

 

 

 

 

Комитет культуры и туризма администрации города Нефтеюганска

Эл.почта: kultura@admugansk.ru

628301 г.Нефтеюганск, 5 микрорайон, дом 11 

 

Председатель

Ташкевич Людмила Юрьевна

27 63 21

 

Заместитель директора

Поливенко Наталья Николаевна

27 63 24

 

1

Приемная, секретарь

Шахбазова Сюзанна Гамдуллаевна

27 63 19

23 80 09 ф.

 

Отдел учета, отчетности и контроля

 

3

Начальник отдела, главный бухгалтер

Кочкина Наталья Ивановна

27 63 22

 

2

Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

Носкова Ольга Николаевна

27 63 31

 

2

Главный специалист

Ченчик Владимир Сергеевич

27 63 26

 

9

Бухгалтер

Демьянцева Людмила Константиновна

27 63 41

 

9

Бухгалтер

Юсупова Гузалия Рифкатовна

27 63 42

 

9

Бухгалтер

Портнова Татьяна Николаевна

27 63 41

 

2

Экономист

Крылова Наталья Алексеевна

27 63 25

 

2

Экономист

Туровская Любовь Владимировна

27 63 25

 

Отдел культурно-досуговой, библиотечной и музейной деятельности

 

7

Начальник отдела

Мелёхина Ольга Николаевна

22 19 62

 

4

Главный специалист

Вощатинская Людмила Анатольевна

22 19 62

 

4

Главный специалист

Горных Марина Михайловна

27 63 44

 

4

Главный специалист

Кутолкина Светлана Викторовна

22 92 87

 

4

Эксперт

Безукладникова Елена Анатольевна

27 63 28

 

4

Эксперт

Болодурина Надежда Анатольевна

27 63 28

 

Отдел организационного обеспечения

 

10

Начальник отдела

Кулешова Наталья Вячеславовна

22 92 44

 

12

Главный специалист

Батурина Валентина Николаевна

27 63 29

 

12

Инженер-сметчик

Уполовникова Любовь Александровна

22 82 28

 

11

Главный специалист

Маслова Юлия Анатольевна

27 63 43

 

 

Вахта

 Хазова Надежда Ивановна

27 63 30

 

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»

mukgb@mail.ru

 

 

Директор

Аюшеева Галина Николаевна

23 54 05

 

 

Заместитель директора по общим вопросам

Пронина Наталья Ивановна

23 54 03

 

 

Заведующий отделом развития инноваций

Ситай Ольга Алексеевна

23 54 25

 

 

Начальник отдела автоматизации

Сараев Артур Рафаэлевич

23 54 07

 

Библиотека семейного чтения

 

 

Заведующий

Бабаева Насибат Ибрагимова

22 14 34

22 19 78

 

Библиотека СУ-62

 

 

Заведующий

Сивакова Ирина Николаевна

25 61 97

 

Муниципальное образовательное учреждение

«Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»

 

 

Директор

Заремба Юлия Ивановна

22 78 88,

23 27 03

 

Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »

 

 

Директор школы

Любимова Наталья Николаевна

23 23 52

27 62 19

 

Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»

 

 

Директор

 

22 89 59

 

Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»

 

 

Директор

Рыжиков Григорий Михайлович

22 73 44,

22 73 48

 

Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»

 

 

Директор

Белоконь Андрей Александрович

22 28 58

 

Муниципальное учреждение  «Культурно-досуговый комплекс Обь»

 

 

Директор

Зуев Александр Анатольевич

22 37 70

51 72 00 доб.102

 

МЦ «Юность» 10мкр.,строение 14

 

 

Директор

Слесарева Татьяна Михайловна

22 03 93

 

 КЦ «Лира»

 

 

Директор

Зензина Марина Александровна

25 13 02

 

Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»

 

 

Директор

Астрелина Наталья Владимировна

23 80 64

 

Муниципальное учреждение «Центр молодежных инициатив»

 

 

Директор

Юшко Ирина Владимировна

25 15 87

 

Художественная галерея «Метамарфоза»

 

 

Директор

Сапунова Елена Сергеевна

23 16 43

25 00 54

 

Комитет физической культуры и спортаkomitetfkis5-11@mail.ru

 

7

Председатель комитета

 Тычина Анатолий Сергеевич

27-63-45

 

6

Заместитель председателя

 

 

 

Приемная

 

7

Документовед отдела методического обеспечения

Антонович Вероника Иосифовна

Komitetfkis5-11@mail.ru

22 84 88

 

Отдел методического обеспечения

 

8

Начальник отдела

Каленская Нина Олеговна

27 63 37

 

2

Эксперт

Попова Татьяна Васильевна

22 35 33

 

Отдел учета, отчетности и контроля

 

5

Начальник отдела - Главный бухгалтер

Тимерханова Юлия Манзуровна

27 63 46

 

5

Замначальника отдела учёта, контроля и отчётности (заместитель главбуха)

Понамарева Татьяна Алексеевна

27 63 38

 

5

Бухгалтер

Коломиец Дина Валерьевна

27 63 35

 

3

Экономист

Ситникова Лилия Халитовна

27 63 36

 

3

Экономист

Шангина Анастасия Витальевна

22 47 87 факс

 

Отдел спортивно-массовой работы

 

9

Начальник отдела

Суркова Оксана Владимировна

22 25 73

 

9

Главный специалист

 

27 63 34

 

9

Ведущий специалист

Веракса Татьяна Сергеевна

27 63 27

 

2

Главный специалист

Андреевский Денис Александрович

22 35 33

 

Отдел организационно-правового обеспечения

 

1

Начальник отдела

Тихонова Светлана Александровна   

22 82 58

 

1

Главный специалист

Гарифьянова Ирина Фаритовна

22 14 11

 

Подведомственные учреждения

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»

 

 

Директор

Казаков Алексей Алексеевич

dzudo232573@yandex.ru

23 01 51 (ф)

 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муржинова Елена Николаевна

23 01 49

 

 

Заместитель директора по спортивномассовой работе

 

23 01 49

 

 

Тренер

Деменев Андрей Владимирович

23 25 73

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спартак»

 

 

Директор

Землянских Алексей Владимирович

SDYSHOR-SPARTAK@yandex.ru

22 87 10

20 21 71

 

Муниципальное бюджетное образовательное  учреждение дополнительного образования детей специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону

 

 

Директор

Черных Константин Сергеевич

uganskbiatlon@mail.ru

22 28 81

(приемная)

 

Нефтеюганское  городское муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»

 

 

Директор

Шиблева Елена Николаевна

sibiryak-sport@mail.ru

22 79 34

 

22 62 72 (ф)приемная

 

Муниципальное бюджетное  учреждение физической культуры и спорта им. Жилкина С.А. «Юганскмастер»

 

 

Директор

Кузин Валерий Юрьевич

umaster@inbox.ru

28 50 46 (ф)

 

Муниципальное бюджетное учреждение центр физической культуры и спорта «Жемчужина Югры»

 

 

Директор

Маматханов Константин Султанмуратович

sportstadion@mail.ru

20 32 00

20 32 03

 

Учреждения здравоохранения и предприятия фармации

 

 

МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №3»

16а мкр., дом 34

Главный врач

КиценТатьяна Владимировна

Stom3_pr@mail.ru

23 64 04,

23 64 46 (приемная)

 

 

МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

ул.Набережная 4, строение №12, помещение №1

Главный врач

Мошкин Александр Владимирович LAZAR03@mail.ru

22 10 03 (приемная)

23 40 54

диспетчерская

 

 

МБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер»

8а мкр., строение 16, помещ.4

Главный врач

Савельева Наталья Леонидовна

vfd2008@mail.ru

27 25 76,

27 25 77 (приемная)

 

 

МУЗ «Центр медицинской профилактики»

8а мкр., строение 16, помещ.3

Директор

Бородина Татьяна Сергеевна

muzcmp@list.ru

27 25 80,

27 25 71

23 25 72 (приемная)

 

 

НГМУП «Аптека № 242»

7 мкр., строение № 12/1

Директор

Брыль Елена Александровна

apteka242@list.ru

24 09 66

 

Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительства
(9 мкр. 29 дом)
opeka@admugansk.ru

 

 

Начальник управления

Никольская Алёна Вячеславовна

25 09 43

 

109

Заместитель начальника управления

Шипачёва Ирина Александровна

27 50 28

 

 

Документовед

Савельева  Наталья Владимировна

22 03 50(т/ф)

 

Отдел по защите неимущественных, имущественных и жилищных прав

 

103

Начальник отдела

Жукова Татьяна Сергеевна

22 05 35 (факс)

 

101

Специалист - эксперт

Шкурко Оксана Владимировна

22 13 26

 

101

Главный специалист

Бондаренко Ольга Юрьевна

22  05 35

 

101

Главный специалист

Клиницкая Елена Владимировна

22 13 26

 

101

Главный специалист

Артеева Маргарита Владимировна

22 13 26

 

101

Ведущий специалист

Митюшкина Оксана Александровна

22 13 26

 

Отдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительства

 

107

Начальник отдела

Швачко Наталья Васильевна

25 09 41

 

108

Специалист-эксперт

Гончарова Ольга Петровна

22 03 32 (факс)

 

108

Специалист-эксперт

Графьева Екатерина Евгеньевна

22 03 32

 

105

Главный специалист

Лаюкова Евгения Григорьевна

22 58 59

 

105

Ведущий специалист

Авксентьева Людмила Саитовна

22 03 32

 

Отдел по работе с подопечными и замещающими семьями

 

102

Начальник отдела

Имельбаева Эльмира Талгатовна

25 09 42

 

102

Специалист-эксперт

Блинников Артём Дмитриевич

23 37 79

 

104

Главный специалист

Хатмуллина Елена Ульфатовна

23 37 79

 

104

Главный специалист

Черкашина Светлана Владимировна

25 09 42

 

104

Ведущий специалист

Хамматова Ольга Викторовна

23 37 79

 

104

Ведущий специалист

Ахмадиева Ляйсан Альбертовна

23 37 79

 

Дума города

 

304 б

Председатель Думы города

Цыбулько Николай Ефимович

23 77 09

22 28 78 факс

 

304а

Заместитель председателя Думы

Галиев Рафаэль Флоритович

23 70 20

22 28 78 факс

 

 

Документовед

Розуман Екатерина Сергеевна

23 77 06

 

304б

Помощник председателя думы

Нетидулова Наталья Петровна

 

22 47 06

23 70 32 факс

 

 

Помощник председателя думы

Хамитова Стелла Александровна

23 77 56

 

312

Руководитель аппарат Думы

Индина Инна Георгиевна

22 96 43

 

Отдел организационно-правового отдела

 

308

Начальник отдела

Гладких Татьяна Сергеевна

DUMA@admugansk.ru

22 12 52

 

308

Заместитель начальника

Хазипова Анастасия Игоревна

23 85 36

 

308

Главный специалист

Азарьева Галина Бикмурзаевна

dumaugansk@yandex.ru

22 12 52

 

 

308

Главный специалист

Филипова Анжела Николаевна

duma.urist@mail.ru

23-85-36

22-28-78факс

 

308

Главный специалист

 

22-28-78факс

 

Отдел отчета и отчетности

 

315

Главный бухгалтер-начальник отдела

Барышникова Наталья Анатольевна

23 70 67

 

315

Специалист

Митьковец Наталья Николаевна

23 70 67

 

315

Экономист

Стрелковская Анна Юрьевна

23 70 67

 

Счетная палата
(ул.Мира 1/1)

 

 

Председатель Счетной Палаты

Гичкина Светлана Александровна

20 30 55

 

Заместитель председателя Счетной палаты

Хуснуллина Эльмира Наркисовна

20 30 63

 

Начальник инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Филатова Юлия Евгеньевна

22 99 82

 

Инспектор инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Миргалеева Юлия Николаевна

20 30 54

 

Инспектор инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Татаринова Ольга Анатольевна

20 30 54

 

Инспектор инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Батаева Лариса Николаевна

20 30 54

 

Инспектор инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Пешина Наталья Вениаминовна

22 99 82

 

Начальник инспекторского отдела №2 Счетной палаты

Салахова Диана Ирековна

20 30 65

 

Инспектор инспекторского отдела №2 Счетной палаты

Глазунова Галина Михайловна

20 30 65

 

Инспектор инспекторского отдела №2 Счетной палаты

Сударкина Анастасия Владимировна

22 12 58

 

Инспектор инспекторского отдела №2 Счетной палаты

Пустовалова Наталья Юрьевна

22 12 58

 

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Программа подготовки управленческих кадров
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам предпринимателей
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
Комплексный центр социального обслуживания населения "Защита"
Центр социальной помощи семье и детям «ВЕСТА»
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Кванториум Югры
СЕРЕБРЯНАЯ МОЛОДОСТЬ МОЯ. Информирование граждан, вышедших на пенсию.
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства