Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
         

Телефонный справочник

№каб.

Должность

Ф.И.О.

Номер телефона

Администрация города Нефтеюганска
(2 мкр., 25 д.)

204а

Глава города

Дегтярев Сергей Юрьевич
Pr_glava@admugansk.ru

23 77 12(приемная)

22 34 34 (факс)

201

Заместитель главы города

Тальянов Олег Юрьевич
PriemZam@admugansk.ru

23 77 04

23 77 19 (приемная)22 97 24 (факс)

204б

Заместитель главы города

Pr_glava@admugansk.ru

23 77 02

209

Заместитель главы города

 

23 89 21

23 89 19 (приемная)

22 94 84 (факс)

213

Заместитель главы города

Абрамова Елена Анатольевна
Pr_zam@admugansk.ru

23 77 03

23 77 33 (приемная)22 92 86 (факс)

Департамент по делам администрации

101

Директор

Виер Максим Георгиевич

23 77 38

107

Заместитель директора

Нечаева Светлана Ивановна

23 77 27

109

Заместитель директора

Шарабарина Светлана Александровна

22 69 60

101

Секретарь 3 категории (приемная)

Priem_ud@admugansk.ru

23 77 08,

22 48 58 (факс)

Отдел муниципальной службы и кадров

107

Начальник

Лексина Карина Евгеньевна

23 77 10

104

Главный специалист

Куцина Ольга Юрьевна

23 77 70

104

Главный специалист

Трушкова Лариса Федоровна

23 77 44

104

Ведущий специалист

 

23 77 70

Отдел учета и отчетности

109

Начальник отдела, главный бухгалтер

Жадова Алефтина Дмитриевна

23 77 29

114

Заместитель начальника отдела, заместитель главного бухгалтера

Мончак Лариса Владимировна

23 77 53

111

Главный специалист

Агеева Любовь Геннадьевна

22 57 97

111

Главный специалист

Пестова Ольга Николаевна

22 57 97

112

Главный специалист

Вагизова Руслана Ринатовна

23 77 52

112

Главный специалист

Сараева Татьяна Сергеевна

23 77 52

114

Главный специалист

Есаулкова Надежда Леонидовна

23 77 53,

22 92 11 (факс)

116

Специалист 1 категории

Макаренко Наталья Григорьевна

23 77 51

114

Бухгалтер – кассир

Ерин Максим Николаевич

22 92 11

Отдел делопроизводства и контроля

115

Начальник отдела

Карбушева Марина Сергеевна

23 77 54

118

Ведущий специалист

Прокопович Светлана Геннадьевна

 

23 77 48

110

Специалист 1 категории

Свисткова Елена Валентиновна

23 77 34

110

Документовед 2 категории

Савельева Наталья Владимировна

23 77 34

22 93 76 (факс)

118

Делопроизводитель 1 категории

Стеблич Александр Васильевич

23 77 48

110

Курьер 1 категории

Зорин Никита Николаевич

22 93 76 (факс)

Отдел организационной работы

208

Начальник отдела

Мухаметшарипова Елена Николаевна

23 77 39

208

Главный специалист

Белякова Светлана Викторовна

23 77 71

102

Главный специалист

Рудова Елена Николаевна

22 79 27

206

Главный специалист

Самойлов Владимир Александрович

22 79 27

208

Документовед высшей категории

Уморина Людмила Михайловна

22 79 27

2-23

12 каб

Ведущий специалист

Мазник Юлия Владимировна

22 52 27

Специалист

Ахукова Любовь Васильевна

22 52 27

Информационно-аналитический отдел

404

Начальник отдела

Калаганова Александра Михайловна

23 72 33

404

Главный специалист

Гужва Сергей Владимирович

23 72 33

404

Главный специалист

Драчев Евгений Сергеевич

23 72 33

Отдел по делам архивов (6 мкр., 81 д.)
ARCHIV@admugansk.ru

308

Начальник отдела

Волокитина Наталья Владимировна

22 22 70

308

Архивист (приемная)

Рабческая Людмила Сергеевна

27 68 98

305

Главный специалист

Клюцковская Людмила Петровна

22 70 90

303

Главный специалист

Тулупова Ирина Александровна

20 12 33

302

Специалист 1 категории

Сиянкина Евгения Александровна

27 68 98

102

Документовед высшей категории

Кузина Ирина Владимировна

23 10 22

102

Документовед 1 категории

Галева Екатерина Владимировна

23 10 22

304

Архивист 1 категории

Антонович Оксана Юрьевна

23 77 94

103

Вахта

РезниковаЗульфия Рашитова

22 10 99

Отдел по вопросам предпринимательства и трудовым отношениям (2 мкр., 23 дом)

7

Начальник отдела

Прудиус Любовь Николаевна

23 77 89,

23 77 68

10

Заместитель начальника отдела

Петрова Антонина Игоревна

Новикова Светлана Евгеньевна.

23 77 65

3

Специалист-эксперт

Хальзова Марина Владимировна

Ильина Елена Александровна – ДО

22 96 62

6

Главный специалист

Богданова Оксана Юрьевна

23 77 90

22 80 10 ф.

8

Главный специалист

Зеленина Татьяна Васильевна

23 21 77
8

Главный специалист

Новоселова Антонина Васильевна

23 21 77

10

Главный специалист

Минчун Светлана Ивановна

23 10 55

1

Главный специалист

Дубинская Людмила Федоровна

23 77 72

6

Ведущий специалист

Михалев Евгений Сергеевич

23 77 66

Отдел социально-экономических прогнозов и программ

106

Начальник отдела

Пирожкова Анна Вячеславовна

Буркова Лали Зурабовна-ДО

23 77 05

106

Главный специалист

Мустафина Зиля Радиковна

23 07 96

106

Главный специалист

Корикова Наталия Валерьевна

22 57 96

106

Главный специалист

Омельчак Людмила Владимировна

23 07 96

106

Специалист 1 категории

Гундич Ирина Владимировна

22 57 96

106

Экономист

Колымец Светлана Вячеславовна

23 07 96

Отдел реализации административной реформы и законодательства в сфере закупок, охраны труда

116

Начальник отдела

Никитина Ольга Алексеевна

Шкамбарная Анастасия Анатольевна-ДО

23 77 51

207

Главный специалист

Сущик Юлия Васильевна

Мартынюк Татьяна Александровна-ДО

22 79 27

2-23- 4 каб

Ведущий специалист

Карасёва Мария Евгеньевна

23 77 86

Отдел общего обеспечения (УПоДОМС)

116

Начальник отдела

Антонова Дарина Сергеевна

23 77 51

116

Ведущий инженер

Гладков Дмитрий Дмитриевич

23 77 95

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное автономное учреждение

«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»,

(628303, г.Нефтеюганск,мкр.6, д.55)

 

Главный редактор

Красникова Ирина Васильевна

znugansk@mail.ru

Приёмная –
22 93 35 (факс)

 

Заместитель главного редактора

Удяков Алексей

23 16 08

Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»

(3 мкр., 22 дом)

14

Директор

Полуянова Анна Владимировна

23 12 37

Приемная

 

Документовед высшей категории

Касаткина Ольга Викторовна

23 10 97

Отдел организационного обеспечения и кадров

2

Начальник отдела - юрисконсульт

Королева Светлана Ивановна

23 14 97

2

Заместитель начальника отдела - специалист по кадрам

Ронина Надежда Александровна

23 12 97

1

Специалист по охране труда

Попова Ирина Дмитриевна

23 12 27

Отдел  учета и отчетности

13

Начальник отдела

Киняшова Людмила Геннадьевна

23 12 57

1

Экономист высшей категории

Андреева Надежда Андреевна

23 12 27

1

Бухгалтер 2 категории

Глушкова Нина Николаевна

23 12 27

1

Бухгалтер 1 категории

Мадис Татьяна Юрьевна

23 12 27

Отдел по обращениям граждан (2 мкр., 23 дом)

12

Начальник отдела

Рихерт Лилия Анатольевна

 

23 77 37

12

Ведущий специалист

Гуляева Любовь Ивановна

22 96 72

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

(3мкр., 22 дом)

3

Начальник отдела

Чертов Вячеслав Александрович

23 77 61 тел/факс

22 92 81

23 77 24

11

Главный специалист

Савкин Сергей Владимирович

22 92 81

23 77 24

11

Главный специалист

Маскалева Олеся Валерьевна

 

23 77 61 тел/факс

23 77 24

Комитет специальных мероприятий

421б

Председатель комитета

Быков Игорь Анатольевич

23 77 60

420

Специалист-эксперт

Соколова Ирина Станиславовна

23 77 79

Мобилизационный отдел

422

Начальник отдела

Шабурников Денис Владимирович

23 77 13

421а

Главный специалист

Спирихина Наталья Васильевна

Киселёва Евгения Сергеевна - ДО

23 77 85

421а

 

 

23 77 85

Отдел технической защиты информации, связи и информатизации

415

Начальник отдела

Сущик Юрий Иванович

23 77 17

415

Главный специалист

Котельников Алексей Евгеньевич

22 59 46

415

Главный специалист

 Антонов Вадим Сергеевич

22 59 46

Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (9 мкр., 29 дом)

2

Начальник отдела

Сухачев Сергей Михайлович

22 73 72

3

Специалист-эксперт

Майданникова Татьяна Анатольевна

23 75 52

3

Специалист-эксперт

Герасимова Елена Петровна

23 75 52

3

Главный специалист

Маркин Виктор Павлович

23 75 52

1

Специалист-эксперт

Иркина Рита Мирзагитовна

23 77 62

Отдел по обеспечению деятельности административной комиссии

(2 мкр. 23 дом)

11

Секретарь комиссии

Чуприянова Людмила Григорьевна

22 05 85

23 84 37 ф

11

Секретарь комиссии

Кузнецова Елена Вениаминовна

Шулепова Наталья Викторовна – ДО

Такчева Тамара Викторовна

22 05 85

23 84 37 ф

Юридическо-правовое управление

103

Начальник управления

Черепанич Дмитрий Михайлович

23 77 91

105

Заместитель начальника управления

Матвеева Ольга Николаевна

 

23 77 73

Договорный отдел

108б

Начальник отдела   

Болдырева Ольга Александровна

23 77 63

108б

Главный специалист    

Ковалёв Максим Андреевич

Крошка Алёна Олеговна - ДО

23 77 63

108б

Главный специалист    

Русакова Светлана Викторовна

23 77 63

108а

Ведущий специалист   

Шалаева Виктория Владимировна

Воронина Л.В. – ДО

23 77 57

Судебно-правовой отдел

402

Начальник отдела     

Лукиянчикова Жанна Геннадьевна

23 70 71

402

Главный специалист    

Штолинская Светлана Владиславовна

23 77 92

402

Главный специалист    

Зебницкая Елена Александровна

23 77 92

402

Главный специалист    

Матюшенко Лариса Сергеевна

23 77 88

402

Главный специалист

Рябинова Мария Анатольевна

23 77 88

Аналитический отдел

108в

Начальник отдела    

Митрофанова Ольга Александровна

23 77 69

108в

Специалист-эксперт  

Якубова Элнара Джабаровна

23 77 69

108в

Главный специалист  

Антимонов Владимир Викторович

23 77 81

108в

Ведущий специалист

Мозжерина Светлана Леонидовна

23 77 81

Отдел по профилактике правонарушений

и связям с правоохранительными органами

211

Начальник отдела

Кузнецов Евгений Владимирович

23 77 18

102

Главныйспециалист

Дюрягин Максим Сергеевич

22 24 22

102

Главный специалист

Чарикова Елена Венеровна

23 84 48

102

Главный специалист

Мамаева Светлана Владимировна

23 84 48

102

Главный специалист

Цыброва Анна Андреевна

23 84 48

 

Телефон доверия

 

22 24 22

Управление муниципального заказа

409

Начальник управления

Колесник Татьяна Федоровна

23 77 20

Отдел организации размещения муниципального заказа

412

Начальник отдела

Слобода Галина Николаевна

23 70 66

412

Главный специалист

Ченцова Валентина Викторовна

23 70 66

412

Ведущий специалист

Фролова Татьяна Александровна

23 70 66

Отдел формирования муниципального заказа

410

Начальник отдела

 

23 77 31

410

Ведущий специалист

Клепак Евгения Арнольдовна

23 77 64 (факс)

Экспертно-аналитический отдел

411

Начальник отдела

Кондрашенко Татьяна Вячеславовна

23 70 79

411

Ведущий специалист

Булавинцева Надежда Михайловна

23 70 79

Контрольный отдел

401

Начальник отдела

Егорова Ирина Анатольевна

23 30 69

414

Заместитель начальника отдела

Гурова Валентина Александровна

23 80 45

414

Главный специалист

Егорова Елена Александровна

23 77 83

414

Главный специалист

Спиридонова Ольга Николаевна

23 77 83

410

Главный специалист

Савицкая Валерия Равильевна

23 10 18

410

Главный специалист

Инкина Тамара Владимировна

23 10 18

410

Главный специалист

Митьковец Наталья Николаевна

23 10 18

Департамент финансов

313

Директор

Щегульная Людмила Ивановна

23 70 70

305

Заместитель директора департамента

Шагиева Зульфия Шайхрахмановна

22 28 85

417

Заместитель директора департамента, главный бухгалтер

Снигирева Наталья Викторовна

22 57 80

Приемная

313

Главный специалист

Шарапова Лилия Андреевна

23 70 60

Отдел социальной сферы

309

Начальник отдела

Аминова Лидия Эмблимовна

23 77 84

309

Заместитель начальника отдела

Рыбакова Татьяна Фёдоровна

23 77 82

310

Специалист-эксперт

Егорова Виктория Вячеславовна

22 02 35

309

Специалист-эксперт

Ляпина Ольга Николаевна

23 77 82

310

Специалист-эксперт

Рыбкина Наталья Владимировна

22 03 78

Отдел финансирования аппарата управления, жилищно-коммунального хозяйства и капитальных вложений

319

Начальник отдела

Лукошкова Наталья Багаудиновна

2377 75

319

Специалист-эксперт

Скачкова Елена Николаевна

22 69 80

319

Специалист-эксперт

Ковязина Инесса Анатольевна

23 77 75

319

Главный специалист

Сивкова Ирина Сергеевна

23 77 75

Отдел учета, отчетности и контроля

419

Начальник отдела

Граничева Наталья Тимофеевна

2228 84

419

Главный специалист

Антонова Анжелика Альбертовна

22 65 95

419

Главный специалист

Шабурникова Лариса Валерьевна

23 77 67

419

Главный специалист

Захарова Дарья Юрьевна

23 77 67

419

Главный специалист

Циглина Ольга Ивановна

22 65 95

319

Специалист 1 категории

Липатова Юлия Александровна

23 77 75

Отдел автоматизированного центра контроля (АЦК) исполнения бюджета

303

Начальник отдела

Останина Марина Николаевна

2377 30

302

Заместитель начальника отдела

Криваль Светлана Юрьевна

2228 77

307

Главный специалист

Князев Дмитрий Юрьевич

23 77 50

301

Главный специалист

Кузнецов Антон Евгеньевич

23 77 78

301

Главный специалист

Баландин Иван Иванович

23 77 78

300 а

Главный специалист

Табанаков Константин Владимирович

22 78 17

300 а

Главный специалист

Космаков Илья Александрович

23 77 76

310

Главный специалист

Шаталова Дарья Александровна

22 02 35

Отдел сводного бюджетного планирования

300

Начальник отдела

Трусова Вера Альбертовна

2377 74

300

Заместитель начальника отдела

Колесникова Елена Владимировна

22 89 65

300

Специалист-эксперт

Дыкая Ольга Викторовна

22 89 65

307

Специалист-эксперт

Турышева Ирина Александровна

25 03 06

307

Главный специалист

Дубровина Яна Игоревна

25 03 06

307

Главный специалист

Бобрик Ирина Сергеевна

23 77 50

Департамент жилищно-коммунального хозяйства

(ул.Строителей, 4)

306

Директор

Хузин Линар Флюрович

23 76 64

303

Заместитель директора

 

23 77 07

304

Заместитель директора

 

25 08 11

Приемная

Приемная

Делопроизводитель

Билецкая Евгения Владимировна

25 07 99 ф.

25 03 35

Приемная

Документовед

Саначева Елена Николаевна

25 03 35

Отдел благоустройства

106

Начальник отдела

Танцерова Людмила Ивановна

23 21 87

106

Главный специалист

Монжелесов Григорий Геннадьевич

23 21 87

106

Инженер

Дресвянникова Светлана Анатольевна

22 93 24 ф.

106

Главный специалист

Байкова Татьяна Сергеевна

23 21 87

Отдел учета и отчетности

303

Начальник отдела,

главный бухгалтер

Калиева Инкар Хайроловна

22 53 74

308

Главный специалист

Бисултанова Лариса Александровна

22 75 14

308

Главный специалист

Жикова Алена Петровна

22 75 14

303

Инженер

Глодова Елена Михайловна

22 53 74

Отдел по транспорту и автодорогам

104

Начальник отдела

Гончаров Алексей Николаевич

23 19 00

103

Главный специалист

СкворчевскаяОлена Александровна

25 08 04

104

Главный специалист

Ромашко Сергей Владимирович

23 19 00

103

Инженер

 

25 08 04

Отдел экономической политики и мониторинга

106а

Начальник отдела

Переверзева Юлия Владимировна

23 77 59

106а

Специалист - эксперт

Багмет Наталья Александровна

23 77 49

106а

Главный специалист

Асапова Венера Якуповна

23 77 49

106а

Главный специалист

Васнева Антонина Николаевна

23 77 49

Отдел экологии

215

Начальник отдела

Габель Екатерина Владимировна

23 72 37

215

Главный специалист

Наумова Анастасия Михайловна

23 37 98 ф.

215

Инженер

ФатхуллинаСанияОктябристовна

23 37 98

Отдел инженерного обеспечения

215

Начальник отдела

Ильченко Николай Алексеевич

23 71 70

216

Главный специалист

Захарова Ирина Васильевна

23 02 16 ф.

216

Главный специалист

Артюхова Наталья Владимировна

23 02 16

216

Инженер

Тополь Вадим Альбертович

23 02 16

215

Инженер

 

23 71 70

Организационно-правовой отдел

305

Начальник отдела

Маташкова Виктория Васильевна

23 25 81

305

Главный специалист

Балаева Анжела Абзаровна

23 25 81

305

Главный специалист

Манькова Светлана Викторовна

23 30 76

305

Заведующий хозяйством

ИльинаОлесяАлександровна

23 30 76

Отдел реализации жилищных программ (9-27-53)

5

Начальник отдела

Савельева Ольга Александровна

22 75 01 ф.

4

Главный специалист

Иванкова Ирина Владимировна

27 64 29

4

Главный специалист

Хасанова Регина Ралифовна

27 64 29

3

Главный специалист

Феоктистова Наталья Александровна

22 07 04

3

Ведущий специалист

Нещерет Татьяна Григорьевна

22 07 04

Отдел по управлению муниципальным жилищнымм фондом (9-27-53)

2

Начальник отдела

Суслова Анастасия Александровна

22 16 96

2

Главный специалист

Курмашева Светлана Александровна

22 16 96

1

Ведущий специалист

Бутенко Лариса Юрьевна

22 12 55

1

Инженер

 

22 12 55

Отдел муниципального жилищного контроля

105

Начальник отдела

Сахаров Алексей Николаевич

23 71 87

105

Муниципальный жилищный инспектор

Саитов Альберт Рахматуллович

23 71 87

Отдел по работе с управляющими организациями и товариществами собственников жилья

302

Начальник отдела

Кузьменко Светлана Анатольевна

23 71 71 (ф.)

302

Специалист- эксперт

Бабич Елена Юрьевна

22 42 10

302

Главный специалист

Рассказова Вероника Леонидовна

22 42 10

302

Юрисконсульт

Попова Ирина Андреевна

23 71 71

302

Инженер

Приемченко Ольга Евгеньевна

23 71 71

Подведомственные учреждения ДЖКХ

Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства

 «Служба Единого Заказчика»

musez@bk.ru

Директор

Приемная

Транспорт

Пайвин Дмитрий Викторович

Турбина Наталья Николаевна

Бузин Александр Анатольевич

23 08 65

23 08 67

29 48 15 (факс)

23 35 05

Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города Нефтеюганска

edds@edds-ugansk.ru

Начальник

Морозов Анатолий Николаевич

23 73 33

Приемная - делопроизводитель

Дедочева Елена Викторовна

23-30-30

Зам. начальника – руководитель водолазной аварийной службы

Бунчак Ярослав Васильевич

25 48 08

Заместитель начальника по управлению и связи

Гуцуляк Александр Иванович

23-33-31

Оперативно-дежурная служба ЕДДС

 

23-33-34

23-33-35

112

Департамент имущественных и земельных отношений

администрации города Нефтеюганска(5 мкр., дом 6)

33

Директор

 

23 71 59

33

Машинистка (секретарь)

Рак Виктория Александровна

23 74 97

23 71 44 (факс)

34

Заместитель директора

 

23 79 73

35

Заместитель директора

 

22 61 90

Контрольно-аналитический отдел

31

Начальник отдела

Василенко Елена Евгеньевна

23 78 38

27

Специалист-эксперт

Санникова Ирина Сергеевна

22 57 09

Главный специалист

Калянова Наталья Анатольевна

Главный специалист

Саитбаталова Регина Рафаиловна

Отдел землепользования и контроля

8

Начальник отдела

Уполовникова Любовь Александровна

22 18 49

15

Инженер-сметчик

Моисеева Любовь Николаевна

23 68 39

15

Инженер-сметчик

КрецуЛорета Вячеславовна

15

Инженер-сметчик

Косторева Дарья Александровна

23 68 39

Отдел казны (ОК)

28

Начальник отдела

Журавлева Елена Сергеевна

22 15 63

29

Ведущий специалист

Брюханкова Татьяна Николаевна

23 68 51

Ведущий специалист

Фомина Лариса Михайловна

32

Главный специалист

Григорьев Валентин Сергеевич

27 63 05

Бухгалтер

Нефёдова Алена Алексеевна

Экономист

Карпухина Елена Анатольевна

22 57 25

Отдел продаж и договоров

26

Начальник отдела

Шамрицкая Виктория Владимировна

23 79 29

17

Ведущий специалист

Тагирова Рената Ринатовна

22 98 50

17

Ведущий специалист

Якубова Олеся Владимировна

22 98 50

17

Специалист-эксперт

БудаеваГульчачакФаргатовна

22 98 50

11

Специалист-эксперт

Колесова Елена Валерьевна

23 76 63

11

Ведущий специалист

Шелест Дмитрий Николаевич

23 76 63

10

Главный специалист

Павлий Виталий Георгиевич

23 10 61

10

Главный специалист

Салаурова Марина Владимировна

22 93 21

Отдел землепользования

25

Начальник отдела

Горбачев Александр Алексеевич

22 64 66

30

Инженер 2 категории

Сивкова Екатерина Борисовна

23 74 43

Главный специалист

Вещицкая Оксана Сергеевна

23

Инженер 2 категории

Ковалева Виктория Николаевна

23 74 39

Специалист 1 категории

БурхановаГульназИльдусовна

22

Ведущий специалист

Ткаченко Анна Сергеевна

23 68 73

Ведущий специалист

Власова Ирина Александровна

Ведущий специалист

Аликина Алена Александровна

Отдел муниципального земельного контроля

5

Начальник отдела

Денисова Ирина Владимировна

23 71 21

16

Главный специалист

Вагин Андрей Викторович

23 68 59

Ведущий специалист

Манахова Елена Евгеньевна

Отдел финансового мониторинга

14

Начальник отдела

Красникова Ирина Васильевна

23 79 33

8

Специалист-эксперт

Тараторина Елена Евгеньевна

23 79 33

13

Главный специалист

Смирнова Дарья Николаевна

23 79 33

Отдел управления имуществом

12

Начальник отдела

Нефёдова Елена Николаевна

23 10 71

12

Специалист-эксперт

Борицкая Людмила Васильевна

23 10 71

12

Главный специалист

Талашова Светлана Олеговна

23 68 05

12

Главный специалист

Баркина Елена Анатольевна

23 68 05

Ведущий специалист

Войтко Алена Игоревна

23 68 05

7

Главный специалист

Никонова Ирина Николаевна

23 68 60

 

Документовед

Москвина Кристина Львовна

Отдел землеустройства

9

Начальник отдела

Шадымухамедова Людмила Петровна

23 10 54

Главный специалист

Власюк Татьяна Андреевна

20 10 80

Ведущий специалист

Резникова Елена Ивановна

Ведущий специалист

Уразметова Екатерина Викторовна

Отдел организационной работы

6

Начальник отдела

Лукьянцева Надежда Семеновна

23 72 25

Ведущий специалист

Кипоренко Инна Фаритовна

Документовед

Харитонова Инна Юрьевна

1

Документовед

Андрианова Надежда Вячеславовна

22 38 50

Документовед

Жаринова Татьяна Валерьевна

Курьер

Журавлева Наталья Алексеевна

3

Документовед

Антимонова Элла Фаритовна

23 71 74

19

Инженер-программист

Гуцуляк Иван Иванович

 

22 65 51

Программист

Довгинка Федор Викторович

24

Документовед

Шарипова Светлана Ивановна

27 70 89

Заведующий хозяйством

ПатраковаРалинаГалимовна

Единое окно

3

Ведущий специалист

Ишкильдин Максим Витальевич

23 71 74

4

Инженер 3 категории

ВыжимоваАйгульХасановна

23 71 24

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Автономное учреждение «Нефтеюганский информационный центр»

trkugan@ugansk.tv

 

Директор

Зенцев Виталий Геннадьевич

23 77 43

 

Координатор (приемная)

Никонорова МарияВасильевна

23 77 36

 

Главный инженер

Марошан Сергей Георгиевич

23 86 88

 

Главный бухгалтер

Белостоцкая Лилия Михайловна

23 86 59

Департамент градостроительства 12 мкр., 26 д.

 

Директор

Байгушкин Александр Васильевич

24 45 93

24 35 62 (ф)

 

Заместитель директора – главный архитектор города

Ерусланкина Зоя Тимофеевна

24 45 20

 

Заместитель директора

Лебедев Андрей Васильевич

24 65 01

Приемная

 

Инженер

Савва Полина Юрьевна

22 73 09

 

Секретарь

Паничева Эльвира Разифовна

22 73 09

24 42 34(ф)

Бухгалтерия

 

Главный бухгалтер

Григорьева Марина Сергеевна

24 43 36

 

Ведущий специалист

Сизова Татьяна Николаевна

24 43 36

 

Бухгалтер

АухатоваРалисаРакиповна

24 43 36

 

Экономист

Хабирова Римма Рафхатовна

24 43 36

Общий отдел

 

Начальник отдела

Ковалева Елена Георгиевна

24 33 84

 

Документовед

Горбунова Марина Александровна

22 73 09

 

Заведующий хозяйством

Ершова Наталья Васильевна

22 73 09

 

Специалист-эксперт

Чевская Евгения Юрьевна

24 43 36

 

Юрист

Бекетова АсельБулатхановна

24 43 36

Отдел генерального плана

 

Начальник отдела

Гузева Ирина Николаевна                                     (на период д.о. Ждановой Ольги Александровны)

24 65 69

 

Главный специалист

Гладкова Ксения Андреевна

24 65 69

 

Ведущий специалист

 

 

Архитектурно-планировочный отдел

 

Начальник отдела

Гончарова Юлия Александровна

24 34 42

 

Ведущий специалист

Муртакова Марина Александровна

24 34 42

 

Ведущий специалист

Щегульный Андрей Анатольевич

24 34 42

 

Ведущий специалист

Коробчук Екатерина Александровна

24 34 42

 

Ведущий специалист

Луценко Елена Викторовна

24 34 42

Отдел рекламы и эстетики городской среды

 

Начальник отдела

Цибискин Андрей Аркадьевич

24 35 31

 

Ведущий специалист

Куликова Полина Николаевна

24 35 31

Отдел информационных систем

 

Начальник отдела

Ахметшин Динар Дамильевич

24 66 05

 

Главный специалист

Фоменко Оксана Павловна

24 66 05

 

Ведущий специалист

Вышынская Любовь Владимировна

24 66 05

 

Инженер-программист

Емельянов Алексей Владимирович

24 66 05

Отдел разрешений в строительстве

 

Начальник отдела

Короткова Екатерина Викторовна

24 65 54

 

Главный специалист

Лысова Наталья Владимировна

24 65 54

 

Ведущий специалист

Довгинка Людмила Алексеевна

24 65 54

 

Инженер

Монжелесов Иван Геннадиевич

24 65 54

Отдел подготовки конкурсной документации

 

Начальник отдела

Парфенов Евгений Иванович

24 47 21

 

Ведущий инженер

Татунова Алёна Сергеевна (на период д.о.ХансафаровойАйгуль Ахатовны)

24 47 21

 

Инженер 1 категории

Трофимова Марина Николаевна

24 47 21

Отдел строительства, реконструкции и капитального ремонта

 

Начальник отдела

Валова Юлия Васильевна

24 54 48

 

Главный специалист

Васильев Евгений Владимирович

24 54 48

 

Инженер

Мавлютова Юнона Сергеевна

24 54 48

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»

Адрес: 16 мкр., 43 дом

 

Директор

Соколов Вячеслав Валерьевич

27 89 36

 

Заместитель директора

МухаметшинИлдарАнварович

 
 

Главный инженер

Бабин Сергей Михайлович

23-61-92

27-48-98

Канцелярия

 

Секретарь

Туренко Наталия Николаевна

27 89 38 т.ф.

 

Делопроизводитель

Морозова Надия Анатольевна

27 89 38 т.ф.

Отдел подготовки сопровождения и контроля проектной документации

 

Начальник отдела

Кузеванова Елена Владимировна

27 48 96

 

Заместитель начальника

Степкина Лариса Ивановна

24 31 07

 

Ведущий инженер

Ряполова Евгения Сергеевна

24 31 07

 

Ведущий инженер

Кузьмина Елена Анатольевна

24 31 07

Отдел подготовки разрешительной и конкурсной документации

 

Начальник отдела

Ефремов Александр Владимирович

23 60 17

 

Заместитель начальника

Козак Елена Викторовна

23 60 17

 

Ведущий специалист

Тузова Елена Михайловна

24 10 06

 

Ведущий специалист

Градецкая Гульназ Махмутовна

24 10 06

Планово-производственный отдел

 

Начальник отдела

Кузнецова Ольга Евгеньевна

24 20 16

 

Заместитель начальника

Булаивская Наталья Викторовна

24 20 16

 

Ведущий инженер

Федорова Виктория Андреевна

24-20-16

Отдел строительного контроля по капитальному строительству и реконструкции

 

Заместитель начальника отдела

Пушкарева Любовь Николаевна

24 16 28

 

Ведущий инженер

Бакиева Розалия Камильевна

24 16 28

 

Ведущий инженер

Дьячкова Людмила Викторовна

24 16 28

 

Ведущий инженер

Ткачук Алексей Анатольевич

24 16 28

 

Ведущий инженер

Шихкеримов Абдулазис Мертанович

24 16 28

Отдел технического надзора по капитальному ремонту и благоустройству

 

Начальник отдела

Кизилова Любовь Николаевна

27 48 97

 

Заместитель начальника

Метельская Оксана Викторовна

27 48 97

 

Ведущий инженер

Уталиева Галина Николаевна

27 48 97

 

Ведущий инженер

Белячков Михаил Борисович

27 48 97

Юридический отдел

 

Ведущий специалист

Бакуменко Анастасия Викторовна

23 60 19

Бухгалтерия

 

Главный бухгалтер

Секерина Лариса Юрьевна

23-61-74

 

Бухгалтер 1 категории

Баландина Елена Владимировна

23-61-74

 

Экономист

Шестель Ирина Юрьевна

23-61-74

 

Бухгалтер 1 категории

Киселева Светлана Любомировна

23-77-14

Департамент образования и молодежной политики

(1 мкр., здание 30 (вторая часть)

21

Директор

Мостовщикова Татьяна Михайловна

23 86 53

26

Заместитель директора

Скокова Наталья Анатольевна

23 46 48

11

Заместитель директора

Мичурина Надежда Юрьевна

23 20 02

мкр. 3,

д. 22

каб.7

Заместитель директора

Лямова Татьяна Викторовна

23 82 28

21

Приемная

Машинистка

Беляева Елена Федоровна

23 80 28 (факс)

29 49 27

Отдел общего образования, инспектирования и оценки качества образования

24

Начальник отдела

Фомина Наталья Владимировна

23 11 88

24

Специалист-эксперт

Горт Лариса Эдуардовна

23 48 46

23

Главный специалист

Исламова Марина Николаевна

23 48 46

26

Специалист-эксперт

Румак Любовь Викторовна

23 46 48

24

Главный специалист

Алферова Елена Николаевна

23 48 46

Отдел дошкольного образования

25

Начальник отдела

Евсеева Надежда Осиповна

23 45 41

25

Главный специалист

Додон Наталья Владимировна

23 29 46(факс)

25

Главный специалист

Шиловских Юлия Григорьевна

23 45 41

Отдел развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы

23

Начальник отдела

Абакумова Евгения Борисовна

23 34 97

23

Главный специалист

Павленко Ольга Сергеевна

23 34 97

23

Главный специалист

Боголюбова Ирина Николаевна

23 34 97

23

Главный специалист

Майдикова Татьяна Анатольевна

23 34 97

Отдел организационного обеспечения и кадров

10

Начальник отдела

Савина Марина Олеговна

29 49 74

10

Главный специалист

Николаева Лариса Алексеевна

23 40 74

10

Главный специалист

Бородина Елена Владимировна

23 40 74

10

Делопроизводитель

Третьякова Екатерина Сергеевна

23 40 74

Отдел охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений

11

Начальник отдела

Пластун Елена Николаевна

23 20 02

11

Главный специалист

Степанова Лариса Владимировна

23 20 02

11

Главный специалист

Фатеева Светлана Юрьевна

23 20 02

23 70 19

Отдел учета и отчетности

7

Начальник отдела

Гришечкина Марина Федоровна

23 80 06

4

Главный специалист

Загребина Юлия Владимировна

23 70 80

7

Главный специалист

Мартюченко Олеся  Анатольевна

23 80 06

4

Главный специалист

Парамонова Ирина Александровна

23 70 80

Отдел молодёжной политики (мкр. 3, дом 22)

8

Начальник отдела

Филинова Наталья Владимировна

23 82 26

9

Главный специалист

Чертова Лариса Васильевна

23 82 30

9

Ведущий специалист

Рыбакова Татьяна Михайловна

23 82 30

5

Ведущий специалист

Молчанова Наталья Валерьевна

23 82 30

Отдел реализации целевых программ (мкр. 3, дом 22)

6

Начальник отдела

Низамова Наталья Александровна

23 82 24

5

Главный специалист

Слемзина Анжелика Валентиновна

23 82 24

6

Главный специалист

Труханова Анастасия Юрьевна

23 82 24

Прочие

 

Вахта

23 46 74

15

Председатель Горкома профсоюза

Курмачева Татьяна Анатольевна

23 45 83

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное казенное учреждение «Управление учёта и отчётности

образовательных учреждений»(1 мкр., здание 30 (вторая часть))
MUUUIOOU86@mail.ru

13

Директор

Гуженко Нина Викторовна

MUUUIOOU86@mail.ru

23 33 65

 

Заместитель директора

Коротовских Андрей Иванович

Doopo86@mail.ru

Тел, (ф)

25 49 16

Заместитель директора

Суворова Ирина Петровна

23 41 25

12

Заместитель директора по экономическим вопросам

Токарева Татьяна Викторовна

23 86 52

8

Главный бухгалтер

Афонина Елена Александровна

23 42 86

Заместитель главного бухгалтера

Субботина Светлана Анатольевна

23 41 25

16

Программист

Николаева Светлана Ильинична

MUUUIOOU86@mail.ru

23 19 47

16

Инспектор  по кадрам

Муфтеева Ирина Владимировна

23 45 73

1

Специалист по охране труда

Гаврилова Галина Борисовна

23 43 89

2

Программист

Николаева Светлана Ильинична

23 19 47

2

Курьер

Моисеев Евгений Александрович

 

15

Заведующий хозяйством

Цекова Людмила Леонидовна

 

9

Юрисконсульт 2 категории

Галиуллина Гузель Ринатовна

23 44 36

Расчетный отдел

27

Начальник

Чугунова Вера Александровна

23 46 71

27

Заместитель начальника

Ходусова Людмила Анатольевна

23 41 86

Материальный отдел

16

Начальник

Сермеева Наталья Юрьевна

23 49 72

16

Заместитель начальника

Баева Валентина Александровна

23 49 72

Отдел учета родительской платы

1

Начальник

Ходусова Майя Владимировна

23 43 89

Заместитель начальника

Евсеева Оксана Александровна

23 43 89

Отдел экономического сопровождения

12

Начальник

Чунихина Елена Викторовна

Econom12@inbox.ru

23 86 52

12

Заместитель начальника

Закирова Гульнара Ансафовна

23 86 52

Отдел договорной службы

6

Начальник

Арестова Наталья Владимировна

1-30-6@mail.ru

23 13 16

6

Заместитель начальника

Овсянникова Дина Владимировна

23 13 16

Отдел учета денежных средств и финансовых расходов

Начальник

Почуева Алефтина Геннадьевна

finansovyyotdel.mkuuuioou@mail.ru

23 45 71

Заместитель начальника

СабитоваАйгульРамзиловна

23 45 71

Отдел ресурсного обеспечения (8а мкрн., зд. 17/1)

 

Заместитель директора 

Коротковский Андрей Иванович

24 49 16

 

Инженер

Гуженко Алексей Сергеевич

25 20 49

 

Инженер

Дремина Марина Леонидовна

25 49 16

 

Инженер

Вихарева Светлана Николаевна

25 20 49

 

Технолог

Абышева Нина Михайловна

25 26 99

Муниципальные образовательные учреждения

мкр.1,

здан.

28

МБОУ «СОШ № 1»

Славинская Ираида Викторовна(директор)

sosh1_ugansk@mail.ru

23 38 68

(ф) 23 14 55

мкр.5,

здан.

66

МБОУ «СОШ № 2 имени А.И.Исаевой»

Линник Инна Алексеевна(директор)

sosh2_ugansk@mail.ru

22 16 23

22 16 45

(ф) 22 16 23

мкр.9,

здан.

35

МБОУ «СОШ № 3»

Дадыкина Елена Михайловна(директор)

sosh3_ugansk@mail.ru

27 69 17

22 69 17

(ф) 22-16-69

мкр.7,

здан.

31

МБОУ «СОКШ № 4»

Степкина Людмила Ивановна(директор)

sosh4_ugansk@mail.ru

27 06 98

22 06 98

(ф) 27 06 99

мкр.2,

здан.

29

МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная»

Кошкарева Валентина Александровна (директор)

sosh5_ugansk@mail.ru

22 50 02

(ф) 22 63 20

мкр.8,

здан.

28

МБОУ «СОШ № 6»

Барматина Татьяна Николаевна(директор)

sosh6_ugansk@mail.ru

27 25 17

(ф) 27 25 19

мкр.11, зд.61

МБОУ «СОШ № 7»

Суровцова Елена Ивановна(директор)

sosh7_ugansk@mail.ru

23 41 71

(ф) 23 46 34

мкр.8А,

здан.17

МБОУ «СОШ № 8»

Рубцова Елена Николаевна(директор)

sosh8_ugansk@mail.ru

25 20 45

(ф) 25 28 11

мкр.12,

здан.60

МБОУ «СОШ № 9»

Сергеева Ирина Евгеньевна(директор)

sosh9_ugansk@mail.ru

25 65 51

ф) 25 40 98

мкр.13, здан.

68

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»

Краснов Фёдор Юрьевич (директор)

sosh10_ugansk@mail.ru

25 65 45

(ф) 25 21 30

мкр.14, здан.

20

МБОУ «СОШ № 13»

Канаев Игорь Викторович(директор)

sosh13_ugansk@mail.ru

24 99 60

секретарь

(ф) 23 74 76

мкр.11Б, здан.

52

МБОУ «СОШ № 14»

Фахрутдинова Альбина Гаптулгалимовна

(директор)

sosh14_ugansk@mail.ru

23 42 72

(ф) 23 32 77

мкр.16А, здан.

84

МОУ «Лицей №1»

Лукьянчикова Татьяна Ивановна (директор)

lizeum_ugansk@mail.ru

23 60 01

(ф) 23 66 93

мкр.10, здан.

16

МБОУ «Прогимназия «Сообщество»

 

Скокова Анастасия Алексеевна(директор)

shs3_ugansk@mail.ru

22 75 50

(ф) 22 22 64

мкр.

16А, здан.

65

МБОУ  «Начальная школа      № 15»

 

Лактина Татьяна Витальевна(директор)

shs15_ugansk@mail.ru

24 76 97

(ф) 24 76 36

мкр.13, здан.

51

МБОУ  "Школа развития № 24"

 

Исполняющий обязанности Курбанова Вариса

Габдулловна

shs24_ugansk@mail.ru

24 41 16

(ф) 25 44 64

мкр.4, здан.

35

НОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

Быкасов Андрей Иванович(директор)

npg_ugansk@mail.ru

23 17 57

(ф) 22 82 62

Муниципальные учреждения дополнительного образования детей

мкр.

14, здан.20/1

МБОУ дополнительного образования  «Дом детского творчества»

Батюкова Ольга Станиславовна

(директор)

ddt_ugansk@mail.ru

(ф) 25 40 01

мкр.16А, здан.84

МБУ дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Поиск»

Шейфер-Грушко

Ирина Анатольевна

(директор)

poisk_ugansk@mail.ru

23 60 02

(ф) 23 66 56

мкр.8, здан.28

МБОУ дополнительного образования «Центр дополнительного образования»

 

Мартыненко Лариса Вячеславовна

(директор)

cdod_ugansk@mail.ru

27 18 60

Муниципальные дошкольные образовательные учреждения

мкр.9, здан.31

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 1 "Рябинка"

Ахметзянова Земфира Ануровна

(Заведующий)

dou1_ugansk@mail.ru

23 35 81

(ф) 23 84 61

 

мкр.11, здан.109

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 2 "Колосок"

Крестоношина Наталья Александровна

(Заведующий)

dou2_ugansk@mail.ru

23 44 24

(ф) 23 16 68

мкр.8, здан.26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 5 "Ивушка"

Макаркина Галина Александровна

(Заведующий)

dou5_ugansk@mail.ru

25 09 69

(ф) 23 84 60

мкр.5, здан.15

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 6 "Лукоморье"

Лукьянцева Светлана Карловна

(Заведующий)

dou6_ugansk@mail.ru

23 16 76

(ф) 27 66 26

мкр.6, здан.64

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 7 "Дюймовочка"

Мазеина Елена Валентиновна

(Заведующий)

dou7_ugansk@mail.ru

23 40 71

(ф) 22 14 03

мкр.14, здан.43

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 9 "Радуга"

Кузьмина Анна Анатольевна (Заведующий)

 

dou09_ugansk@mail.ru

23 72 01

(ф) 23 71 03

мкр.3, здан.18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 10 "Гусельки"

Курмачева Ирина Анатольевна

(Заведующий)

dou10_ugansk@mail.ru

23 47 45,

(ф) 23 27 51

мкр.2, здан.31

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 13 "Чебурашка"

 

Боченкова Наталья Петровна

(Заведующий)

dou13_ugansk@mail.ru

23 17 60

(ф) 27 71 44

Мкр.14, здание 17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 14 "Умка"

Хамидуллина Елена Васильевна

(Заведующий)

dou14.ugansk2014@mail.ru

24 74 14 приемная,

24 60 61

вахта

Мкр.15 строение 17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 16 "Золотая Рыбка"

Маркова Оксана Васильевна

(Заведующий)

dou16_ugansk@mail.ru

23 51 25

 

мкр.9, здан.32

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 17 "Сказка"

Бухтиярова Татьяна Ивановна

(Заведующий)

dou17_ugansk@mail.ru

22 77 16

22-72-37

22-70-06

(ф) 22 72 37

мкр., здан.30

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 18 "Журавлик"

МуртазинаГузальРафисовна

(Заведующий)

dou18_ugansk@mail.ru

22 14 94

(ф) 22 13 06

мкр.8А, здан.29

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 20 "Золушка"

Голубева Лариса Николаевна

(Заведующий)

dou20_ugansk@mail.ru

25 27 13

(ф) 25 27 22

мкр.12, здан.22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 25 "Ромашка"

Вольман Наталья Николаевна

(Заведующий)

dou25_ugansk@mail.ru

25 42 95

(ф) 27 07 60

мкр.13, здан.9

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 26 "Радость"

Кузьмина Нина Ивановна

(Заведующий)

dou26_ugansk@mail.ru

 

25 21 99

(ф) 25 40 93

мкр.16, здан.13

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 32 "Белоснежка"

Басова Наталия Григорьевна

(Заведующий)

Dou32_ugansk@mail.ru

23 67 81

(ф) 25 47 08

Муниципальные дошкольные образовательные учреждения

мкр. 3,

дом 22

 

Муниципальное бюджетное

учреждение «Центр молодёжных инициатив»

Солдатова Ольга Андреевна

(Директор)

cmi3463@mail.ru

25 15 87

ул.Парковая, дом 5

Муниципальное унитарное предприятие «Школьное питание»

Витер Сергей Сергеевич

(Директор)

khp.86@mail.ru

23 40 16

Комитет ЗАГС(записи актов гражданского состояния)

1

Председатель комитета

Невеселова Лидия Кирилловна

komzags@mail.ru

22 53 99

Отдел по осуществлению государственных полномочий

1

Начальник отдела

БурлаковаНайляКабировна

22 11 47

2

Специалист-эксперт

Петрова Ольга Юрьевна

22 11 47

3

Ведущий специалист

Гаврилова Людмила Петровна

22 11 47

4

Ведущий специалист

Сумина Надежда Николаевна

22 11 47

Отдел финансового и хозяйственного обеспечения

1

Начальник отдела

Шатрова Ираида Владимировна

27 54 15

7

Специалист-эксперт

Гарбузова Елена Игоревна

27 54 15

 

Архивариус

Колесник Люция Васильевна

27 54 15

 

Заведующий хозяйством

Алтанец Ирина Юрьевна

22 11 47

Комитет культуры

Председатель

Ташкевич Людмила Юрьевна

27 63 21

Заместитель директора

Михайлова Наталия Николаевна

27 63 24

1

Приемная, секретарь

Шахбазова Сюзанна Гамдуллаевна

27 63 19

23 80 09 ф.

Отдел учета, отчетности и контроля

3

Начальник отдела, главный бухгалтер

Низаева Надежда Алексеевна

27 63 39

2

Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

Евстратова Лидия Рафиковна

27 63 31

2

Главный специалист

 

27 63 26

9

Бухгалтер

Демьянцева Людмила Константиновна

27 63 41

9

Эксперт

Юсупова ГузалияРифкатовна

27 63 42

9

Эксперт

Портнова Татьяна Николаевна

27 63 41

2

Экономист

Крылова Наталья Алексеевна

27 63 26

2

Экономист

Черняева Любовь Владимировна

27 63 25

Отдел культурно-досуговой, библиотечной и музейной деятельности

7

Начальник отдела

Вощатинская Людмила Анатольевна

22 19 62

4

Главный специалист

Поливенко Наталья Николаевна

27 63 44

4

Ведущий специалист

Горных Марина Михайловна

27 63 40

4

Главный специалист

Кутолкина Светлана Викторовна

22 92 87

4

Эксперт

Безукладникова Елена Анатольевна

27 63 28

4

Эксперт

Скидан Мария Владимировна

27 63 28

Отдел организационного обеспечения

12

Начальник отдела

Грошева Татьяна Александровна

22 82 28

12

Главный специалист

Батурина Валентина Николаевна

27 63 29

10

Главный специалист

Кулешова Наталья Вячеславовна

22 92 44

11

Член комиссии по вопросам помилования ХМАО-Югры

Леонтьева Надежда Леонидовна

27 63 43

 

Вахта

 Хазова Надежда Ивановна

27 63 30

ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»

mukgb@mail.ru

 

Директор

Симонова Галина Николаевна

23 54 05

 

Заместитель директора по общим вопросам

Кирюхина Татьяна Михайловна

23 54 03

 

 

Ситай Ольга Алексеевна

23 54 25

 

Начальник отдела автоматизации

 

23 54 18

Библиотека семейного чтения

 

Заведующий

Бабаева Насибат Ибрагимова

22 14 34

Библиотека СУ-62

 

Заведующий

Адамчук Надежда Владимировна

25 61 97

Муниципальное образовательное учреждение

«Детская музыкальная школа им. В.А.Дягилева»

 

Директор

Хилькова Елена Борисовна

22 78 88,

23 27 03

Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 им.С.П.Дягилева»

 

Директор школы

Чеботаева Ольга Александровна

22 47 02,

23 28 60

Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»

 

Директор

 

22 89 59

Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»

 

Директор

Рыжиков Григорий Михайлович

22 73 44,

22 73 48

Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»

 

Директор

Богдан Ирина Анатольевна

22 28 58

Муниципальное учреждение «Творческое объединение «Культура»

 

Директор

Хайрашова Инесса Рудольфовна

27 73 20

Филиал МЦ «Юность»

 

Директор

Лузик-Иванова Валентина Ивановна

23 81 71

Филиал КЦ «Лира»

 

Директор

Витовский Алексей Николаевич

25 13 02

Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»

 

Директор

Зонина Светлана Николаевна

23 80 64

Муниципальное учреждение «Центр молодежных инициатив»

 

Директор

Урюмцева Евгения Юрьевна

22 94 09,

22 64 67

Комитет физической культуры и спорта

7

Председатель комитета

Рудзинский  Юрий Иосифович

22 42 15

6

Заместитель председателя

Комарницкий Александр Александрович

22 25 73

Приемная

7

Документовед отдела методического обеспечения

Антонович Вероника Иосифовна

Komitetfkis5-11@mail.ru

22 84 88

Отдел методического обеспечения

8

Начальник отдела

Каленская Нина Олеговна

27 63 37

8

Заместитель начальника отдела

Пономарева Татьяна Алексеевна

27 63 32 (ф)

2

Инженер

Выкочко Мария Викторовна

22 35 33

2

Эксперт

Васильева Елена Владимировна

22 35 33

7

Курьер

Ефимова Татьяна Валерьевна

22 84 88

Отдел учета, отчетности и контроля

5

Начальник отдела - Главный бухгалтер

Тимерханова Юлия Манзуровна

27 63 46

5

Заместитель начальника отдела - Заместитель главного бухгалтера

Шестакова Лариса Гумаровна

27 63 38

5

Бухгалтер

Коломиец Дина Валерьевна

27 63 35

3

Экономист

Курлук Наталья Сергеевна

27 63 36

3

Экономист

 

22 47 87 (ф)

Отдел спортивно-массовой работы

9

Начальник отдела

Тычина Анатолий Сергеевич

27 63 45

9

Главный специалист

Комарницкая Анна Владимировна

27 63 34

9

Ведущий специалист

Веракса Татьяна Сергеевна

27 63 27

2

Главный специалист

Бондарчук Наталия Ивановна

22 35 33

Отдел организационно-правового обеспечения

1

Начальник отдела

Тихонова Светлана Александровна   

22 82 58

1

Главный специалист

Гарифьянова Ирина Фаритовна

22 14 11

1

Ведущий специалист

Заремба Наталья Николаевна

22 14 11

Подведомственные учреждения

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»

 

Директор

Казаков Алексей Алексеевич

dzudo232573@yandex.ru

23 01 51 (ф)

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муржинова Елена Николаевна

23 01 49

 

Заместитель директора по спортивномассовой работе

 

23 01 49

 

Тренер

Деменев Андрей Владимирович

23 25 73

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спартак»

 

Директор

Анисимов Владимир Владимирович

SDYSHOR-SPARTAK@yandex.ru

22 87 10

20 21 71

Муниципальное бюджетное образовательное  учреждение дополнительного

образования детей специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону

 

Директор

Черных Константин Сергеевич

uganskbiatlon@mail.ru

22 28 81

Нефтеюганское  городское муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»

 

Директор

Тарасова Ирина Николаевна

sibiryak-sport@mail.ru

22 79 34

22 62 72 (ф)

Муниципальное бюджетное  учреждение физической культуры и спорта

им. Жилкина С.А. «Юганскмастер»

 

Директор

Кузин Валерий Юрьевич

umaster@inbox.ru

28 50 46 (ф)

Муниципальное бюджетное учреждение центр физической культуры и спорта

«Жемчужина Югры»

 

Директор

Каралюс Анатолий Вацлавич

sportstadion@mail.ru

20 32 00

20 32 03

Учреждения здравоохранения и предприятия фармации

 

МБУЗ «Нефтеюганская городская больница им.В.И.Яцкив»

7 мкр., дом 13

Главный врач

Мальцев Дмитрий Валерьевич

23 63 57,

23 63 56

24 91 34 (факс)

(приемная)

Медведев

23 63 63

 

МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №3»

16а мкр., дом 34

Главный врач

КиценТатьяна Владимировна

Stom3_pr@mail.ru

23 64 04,

23 64 46 (приемная)

 

МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

ул.Набережная 4, строение №12, помещение №1

Главный врач

Мошкин Александр Владимирович LAZAR03@mail.ru

22 10 03 (приемная)

23 40 54

диспетчерская

 

МБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер»

8а мкр., строение 16, помещ.4

Главный врач

Савельева Наталья Леонидовна

vfd2008@mail.ru

27 25 76,

27 25 77 (приемная)

 

МУЗ «Центр медицинской профилактики»

8а мкр., строение 16, помещ.3

Директор

Бородина Татьяна Сергеевна

muzcmp@list.ru

27 25 80,

27 25 71

23 25 72 (приемная)

 

НГМУП «Аптека № 242»

7 мкр., строение № 12/1

Директор

Брыль Елена Александровна

apteka242@list.ru

24 09 66

Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительства (9 мкр. 29 дом)(opeka@admugansk.ru)

 

Начальник управления

Никольская Алёна Вячеславовна

25 09 43

109

Заместитель начальника управления

Шипачёва Ирина Александровна

27 50 28

 

Документовед 1 категории

Авксентьева Людмила Саитовна

22 03 50 (факс)

Отдел по защите неимущественных, имущественных и жилищных прав

103

Начальник отдела

Никольская Алёна Вячеславовна

22 05 35 (факс)

103

Главный специалист

Глухова Ольга Юрьевна

22 05 35

101

Специалист - эксперт

Шкурко Оксана Владимировна

22 13 26

101

Главный специалист

Клиницкая Елена Владимировна

22 13 26

101

Главный специалист

Артеева Маргарита Владимировна

22 13 26

101

Ведущий специалист

Орлова Елена Евгеньевна

22 13 26

Отдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительства

107

Начальник отдела

Швачко Наталья Васильевна

25 09 41

108

Специалист-эксперт

Графьева Екатерина Евгеньевна

22 03 32 (факс)

108

Ведущий специалист

Хатмуллина Елена Ульфатовна

22 03 32

105

Главный специалист

Лаюкова Евгения Григорьевна

22 58 59

105

Специалист - эксперт

Гончарова Ольга Петровна

22 58 59

Отдел по работе с подопечными и замещающими семьями

102

Начальник отдела

Жукова Татьяна Сергеевна

25 09 42 (факс)

102

Главный специалист

Черкашина Светлана Владимировна

25 09 42

104

Ведущий специалист

Хамматова Ольга Викторовна

23 37 79

104

Специалист-эксперт

Имельбаева Эльмира Талгатовна

23 37 79

104

Ведущий специалист

Блинников Артем Дмитриевич

23 37 79

104

Ведущий специалист

Дмитриченко Оксана Владиславовна

23 37 79

Дума города

204в

Глава города, Председатель Думы города

Цыбулько Николай Ефимович

23 77 11

22 34 34 факс

304а

Заместитель председателя Думы

Галиев Рафаэль Флоритович

23 70 20

304б

Помощник главы города

Нетидулова Наталья Петровна

23 77 06

23 70 32 факс

312

Руководитель аппарата Думы

Индина Инна Георгиевна

22 96 43

Отдел организационно-правовой работы

308

Начальник отдела

Гладких Татьяна Сергеевна

DUMA@admugansk.ru

22 12 52

308

Заместитель начальника отдела

Хазипова Анастасия Игоревна

23 85 36

308

Главный специалист

Филипова Анжела Николаевна

duma.urist@mail.ru

23 85 36

308

Главный специалист

Гончаренко Александр Владимирович

23 85 36

308

Главный специалист отдела правовой и кадровой работы

Азарьева Галина Бикмурзаевна

dumaugansk@yandex.ru

22 12 52

308

Юрисконсульт

 

22 12 52

Отдел учета и отчетности

315

Главный бухгалтер-начальник отдела

Барышникова Наталья Анатольевна

23 70 67

315

Специалист 1 категории

 

23 70 67

Счетная палата (ул.Мира 1/1)

 

Председатель Счетной Палаты

Гичкина Светлана Александровна

20 30 55

 

Заместитель председателя Счетной палаты

Хуснуллина Эльмира Наркисовна

20 30 63

 

Начальник инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Щелинская Людмила Николаевна

20 30 54

 

Инспектор инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Татаринова Ольга Анатольевна

20 30 54

 

Инспектор инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Батаева Лариса Николаевна

20 30 54

 

Инспектор инспекторского отдела №1 Счетной палаты

Пешина Наталья Вениаминовна

20 30 54

 

Начальник инспекторского отдела №2 Счетной палаты

Тимашева Ляля Робиновна

20 30 65

 

Инспектор инспекторского отдела №2 Счетной палаты

Пустовалова Наталья Юрьевна

20 30 65

Департамент экономического развития

 

Директор

 

 

 

Заместитель директора

Колесник Татьяна Федоровна

umz@admugansk.ru

23 77 20

23 77 64(факс)

 

Заместитель директора

Шарабарина Светлана Александровна

dep@admugansk.ru
dep_uganadm@mail.ru

22 69 60

 

Инспектор ОДиК (приемная)

 

22 57 96

(факс)

Отдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформы

 

Начальник отдела

Пирожкова Анна Вячеславовна

ECON@uganadm.ru

23 77 05

Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка
(2 мкр., 23 дом)

 

Начальник отдела

Прудиус Любовь Николаевна

PrudiusLN@uganadm.ru
Otdelpredp@mail.ru

23 77 89
23 77 68

Отдел организации и размещения муниципальных закупок

 

Начальник отдела

Слобода Галина Николаевна

 

23 70 66

Отдел формирования и мониторинга муниципальных закупок

 

Начальник отдела

Кондрашенко Татьяна Вячеславовна

23 80 45

Отдел труда
(2 мкр., 23 дом)

 

Начальник отдела

Петрова Антонина Игоревна

237765@mail.ru

23 77 65

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Программа подготовки управленческих кадров
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам предпринимателей
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Две пенсии для бюджетников
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования